Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

Lex12310

Мисливець
Ну 76 это Магнум 1050bar,а у меня рухлядь 70 и макс. 650bar.Раньше деньги позволяли, покупал патроны,а теперь вот релоад делать начал,и голова кругом от изобилия снаряги!
От себя добавлю, есть порох СП-у, много тут о нем негатива, но...отстрелял его около килограмма, очень даже и нормально, единственное - любит плотное поджатие, с мощным капсюлем выстрел резче, попробуйте его. У меня знакомый с ИЖ27 его тоже пользует, доволен, единственное патрон лучше звездой катать..
 

Lex12310

Мисливець
Я на нем пулю снаряжал, очень даже хорошо вышло... Маера, Лии, Люман,Диабола, Вятка, все это летало и мне понравилось. Опять же личное мое мнение.Не реклама...
 

sergey49085

Новачок
Здравствуйте с можете вислать 20пуль 12 калибру подкалиберные а контейнере
 

стасооныч

Мисливець
зарядить - зарядив, а отстрилять не встиг!!ВС ввели - охоту закрили..
так шо вибачайте
 

форсаж

Мисливець
Добрий день , потрібно 20 шт. Пуль ШШ. 12 кал. Або якихось інших , порадьте щось.
 

deniss18600

Новачок
Заказал 20 на 12 и 20 на 16 калибры с шариками под экспансию. Пули огонь всем советую. Буду отстреливать уже после праздников.
 

стасооныч

Мисливець
отчет по отстрелу шш 28 кал+ленинградка 28 кал дистанция 35 метров-отстрел с рук,погода -3
центр прицеливания указан черной точкой
красными точками указал шш 28(чето фото не сохранилось,но точно помню что там)
ленинградка 5 шт пошли отлично, но на 15 см ниже
заряжал шш сразу на порох А0 1,05 гр,ленинградка порох А0 1,05 гр,прокладка,опилки,прокладка и сама пуля
как то так
Витечек благодарочка за пули))
пс:дерево бобрами подточено,так что можно!
 

krushinski00

Снайпер
отчет по отстрелу шш 28 кал+ленинградка 28 кал дистанция 35 метров-отстрел с рук,погода -3
центр прицеливания указан черной точкой
красными точками указал шш 28(чето фото не сохранилось,но точно помню что там)
ленинградка 5 шт пошли отлично, но на 15 см ниже
заряжал шш сразу на порох А0 1,05 гр,ленинградка порох А0 1,05 гр,прокладка,опилки,прокладка и сама пуля
как то так
Витечек благодарочка за пули))
пс:дерево бобрами подточено,так что можно!
Дякую за фото звіт.бонус з мене
 

hurts

Новачок
Дякую Вам також за оперативність. Може ще підкажете оптимальну навіску пороху C7 i 206S на ці кулі. Буду дуже вдячний.
 
Зверху