Куплю ВАЗ 2121 Нива

Статус
Закрита.

rino081

Мисливець
Тогда определяйтесь: вам шашечки (краска-шмаска) или ездить(охота-рыбалка)?
у меня знакомый прекрасно ездит на ниве за 2000$ купил в прошлом году для охоты и зимнего периода. год не помню, но 80-х.
и скажу она ничем не лучше и не хуже 2010 года.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
объясните мне на кой мне переплачивать если можно найти ниву с живым кузовом постарше и с ценой 1200-1300$. за остальные деньги с нее можно такую конфетку сделать что 2010 год и рядом не стоял.
Совершено верно и в точку
 

rino081

Мисливець
Ради интереса посмотрел сегодня на otomoto что по чем, блин посетили мысли вообще положить на ту Ниву и подождать пока разродятся с законом, вариантов море до 3000$ самураи, витары, паджеро пинин, паджеро, террано, патролы и до бесконечности.
2400$ террано, понятно что не видя в живую толком ничего не скажешь, но по фото очень даже ниче, для рыбалки огонь и на море ломануться можно если что, а на ниве забебаешься ехать, и он 96 года а не 80-х. https://www.otomoto.pl/oferta/nissan-terrano-nissan-terrano-2-4-ID6yXWP9.html#3b1c2b8da4
у нас за такой лупят от 6000

Интересно че в польше ленд роверы такие дешевые.
 
Останнє редагування:

Сергийко

Слідопит
Чего такие дешевые?!
Пример.Вы домой купили в каждую комнату по современному телевизору ,смарт!И сосед купил,и все родичи.Вопрос,а куда девать старый кинескопный?
Ответ,у нас его только на мусорник,Но там за утилизацию нужно заплатить.Так зачем платить,если ктото хочет купить?Да и растаможки товаров не такие как у нас,соответственно и цены.Да и проще новую на гарантии брать.
Вобщем,оно там все иначе в ценах.
Только у поляка не берите! Они обманщики и гоноровые лентяи.Польскую берут только западные области-до границы час езды,вот и гоняют через две мытныци каждые 10 дней,заодно и на закупки продуктами,туда с сигаретами.
Вот митингующие и просят сделать въезд за ден,ь по 1$,в год 365$-и ездить не нужно или как коммерческий транспорт,на год,по стамбульской конвенции,тут мы подписанты и уже заднюю не датут.
У меня на этих номерах трохи есть и никуда не езжу.Но с нашей державой все не так,только и думают за бюджет.Даже турецкое ружжо у нас 300у.о.,то сколько оно стоит там?А эти сайты типа алибаба,ебэй и пр.,там какие цены?Бо они производители,плюс конкуренция,а мы только как иждивенцы,сами не производим,сырье продаем и нищенствуем.
Сами там ездят они на авто с объемом до 2.0
 

rino081

Мисливець
Только у поляка не берите! Они обманщики и гоноровые лентяи.
Я еще ничего не беру, пока не будет чего то адекватного с законом, это больше мысли в слух. когда дойдет дело можно будет и в Германии что то искать.
 

Сергийко

Слідопит
У нас чиновниками становятся,чтоб воровать.Тендеры за откаты.Испытано в общении с ними на своей шкуре,хрен толком чего докажеш.Вот потому и все разворовано и построено с минусом на откаты,что тогда от той дороги хотеть?Их не в мусорниках люстрировать,а на кол и кастроровать!Даже когда эту люстрацию начали,так и не провели,начали даже по радио Эра трепать,что порушуем права громадян,только эти громадяны-жулье и ворье, и рекламу эту они пустили,за свои наворованные,а не честные нищие граждане.
Вон вся Украина тишится с того,как Садовой с Самопомичу городом управляю,да только за его каденцию дома строят на любой детской площадке,люди возмущаются,но за бабло градоначальник готов и посудится.А в остальном он кака,вместе со своей партией.Заставил горожан власныкив собак регистрировать собак и котов(в комунальном предприятии за 52грн),ссылаясь на ст.154 купап,дескать должна быть регистрация.Ну хорошо,только у нас такой регистрации на государственном уровне нет!А у меня собаки зарегистрированы в КСУ,с татушками на ухе плюс стоят на регистрационном учете в вет.клинике,которая работает по государственной лицензии.Но это не держ.структура,то на кой мне ваши заботы с регистрацией в ЛКП?http://www8.city-adm.lviv.ua/inteam...63aa8786c99c5aabc2257f8000546480?OpenDocument
 

Сергийко

Слідопит
Эта ссылка будет интересна всем власникам собак в Украине,бо на основе законов,кроме держ.реестра-его на практике нет,был еще за часивУРСР.
Кстати,и единого международного реестра чипованых собак тоже не нашел-все приватные с довильной нумерацией.Вот вам и чиновники и дороги.
 

WildWest

Мисливець
Я просто в этой теме хочу про покупку Нивы или еще какого жыпа почитать, а не про регистрацию собак во Львове, выбор телевизора и покупку на алиэкспресс.
Хотите про собак подискутировать, про отстрел хищников, про охоту с неохотничей собакой, про жизнь на Марсе, или про Садового - создайте темку и вперед.
 

Сергийко

Слідопит
Я просто в этой теме хочу про покупку Нивы или еще какого жыпа почитать, а не про регистрацию собак во Львове, выбор телевизора и покупку на алиэкспресс.
Хотите про собак подискутировать, про отстрел хищников, про охоту с неохотничей собакой, про жизнь на Марсе, или про Садового - создайте темку и вперед.
Я отвечал на вопрос топикстартера,а не Ваш.
 

Сергийко

Слідопит
Он спрашивал почему они дешевле в Польше,потом от читателя было про то,что и дороги там не такие,по которым те машины и ездят.Вот и ответ был про почему,а не про другое
 

rino081

Мисливець
Можем обсудить собачьи упряжки с приводом 4х4 8х8 12х12 и т.д. :)
чем не внедорожник :)

Я спрашивал не почему машины дешевле, это и так понятно, а почему именно лэнд роверы, они вроде никогда дешевыми не были.
 
Статус
Закрита.
Зверху