Куплю УПС-6 и мерку для дроби Б/У

Статус
Закрита.

Filnet

Мисливець
Кому за ненадобностью предложите УПС-6 и мерку для дроби - куплю. т.0956531582
 

Грищенко

Снайпер
Filnet;208381 сказав(ла):
Понятие растяжимое,-калибр не мешало-бы указать.Если не найдете б/у,-вот
http://kozaki.com.ua/catalogue/snaryajenie-patronov/pribory-dlja-snarjazhenija-patronov
можете новый взять(есть выбор по калибру).Поскольку от производителя,-дешевле предложений не встречал.
 

Filnet

Мисливець
Вот задумался..а мож. взять станок Lee? Многие хвалят за удобство и скорость. Я в нем пока вижу один негатив- при снаряжении могут быть на мой взгляд отклонения в "+" или "-" навесок пороха. А это важный элемент. Что скажете?
 

Грищенко

Снайпер
Filnet;208596 сказав(ла):
мож. взять станок Lee?
А собственно какие патроны и в каких количествах собираетесь крутить?От этого зависит выбор.
Filnet;208596 сказав(ла):
при снаряжении могут быть на мой взгляд отклонения в "+" или "-" навесок пороха.
Все будет зависеть от конкретного пороха.Есть пороха,которые плохо дозируются объемным методом.
 

Filnet

Мисливець
Патроны 16 к, сотнями не собираюсь-это точно. Порох Сокол.
В УПСе вижу один недостаток-не калибрует донце стреляной гильзы.Покупать с низким донцем? А где их брать на сегодня?
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Filnet;208630 сказав(ла):
Патроны 16 к, сотнями не собираюсь-это точно. Порох Сокол.
Тогда лии нафиг не нужен. Я вот на открытие 150шт сделал 50/50 закрутка/УПС ,и все без напряга.
 

Filnet

Мисливець
Мне самому по душе больше снаряга УПСом-кайф своеобразный+точная навеска. Только, что-то по отзывам "Козаки" его не качественно сделали(я об 6-м). И как калибровать донце????
 

Грищенко

Снайпер
Filnet;208630 сказав(ла):
Патроны 16 к, сотнями не собираюсь-это точно.
Зачем тогда Ли?
Filnet;208630 сказав(ла):
В УПСе вижу один недостаток-не калибрует донце стреляной гильзы.
Filnet;208637 сказав(ла):
И как калибровать донце?
Ушлые ребята из "Козаков" решили эту проблему
http://kozaki.com.ua/catalogue/snar...v/komplekt-objimki-dontsa-gilzyi-16k-dlya-ups
 

Filnet

Мисливець
Посмотрел "Самоклеп"-не плохо. И вопрос созрел сам по себе- у кого же лучше, у Козаков или умельца? Цена одинаковая.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Filnet;208647 сказав(ла):
Посмотрел "Самоклеп"-не плохо. И вопрос созрел сам по себе- у кого же лучше, у Козаков или умельца? Цена одинаковая.
Самоклеп однозначно лучше!
 

Грищенко

Снайпер
Статус
Закрита.
Зверху