Куплю патрон 12к. Для холодной пристрелки.

Статус
Закрита.

Andross12

Мисливець
Куплю патрон 12к для холодной пристрелки. Может есть кто-то,кому уже не нужен. Готов купить.
 

скс-45

Мисливець
Есть такой, за 100 грн. готов отдать. Но там косой лазер. Надо СТП выставлять "крестом"
 

скс-45

Мисливець
зависит от расстояния. на дно патрона наносится четыре метки, вращая в стволе делаем на мишени 4 отметки и определяем СТП
 

скс-45

Мисливець
Нет смысла, а вдруг возврат, мне дважды на почту ездить за 10 км.
 

Andross12

Мисливець
Нет смысла, а вдруг возврат, мне дважды на почту ездить за 10 км.
А вдруг вы меня просто на 100 грн кинуть решили?...я же создал тему не для того,что б люди на почту бегали и я от этого удовольствие получал....мне нужен пристрелочный патрон,а не кидалово...
 

Logan19-19

Мисливець
А вдруг вы меня просто на 100 грн кинуть решили?...я же создал тему не для того,что б люди на почту бегали и я от этого удовольствие получал....мне нужен пристрелочный патрон,а не кидалово...
вы глаза откройте и смотрите внимательно - у вас регистрация 5 дней на форуме, а у продавца патрона почти 5 лет.. сто гривен не та сумма чтоб из за нее тут ему опозориться.
 

Andross12

Мисливець
вы глаза откройте и смотрите внимательно - у вас регистрация 5 дней на форуме, а у продавца патрона почти 5 лет.. сто гривен не та сумма чтоб из за нее тут ему опозориться.
Я не спорю,на счет сроков регистрации,но я часто покупаю на olx...и я приучился ,уже, все покупать через наложный платёж...по причине того,что из-за моей наивности,по началу,- кидали и на 50 и на 100 грн. Поэтому я и попросил человека о наложном платеже. Я не в коем случае не имею умысла назвать продавца обманщиком или кидалом...просто уже выработалась привычка все покупать таким способом...
 
Статус
Закрита.
Зверху