Куплю пластиковую колбу-бункер (под порох) для дозатора

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю пластиковую, прозрачную колбу-бункер (контейнер) для импортного, высокоточного дозатора под порох. Диаметром около 55 мм. Новую или б/у- без разницы! Лишь бы в хорошем техническом состоянии и по адекватной цене. Жду предложений! Или посоветуйте, пожалуйста, от какого дозатора ( станка) может подойти или где ее, вообще, можно приобрести?
Или от чего ее можно приспособить к дозатору из подручных материалов?
т.098 931 32 90

Доз.jpg
 

немец1970

Слідопит
Ехать на рынок или супермаркет и подбирать от посуды типа одноразовой
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо! Была и у меня такая мысль, изначально: что-то типа от 0,5 литровых ПЭТ бутылок или от чего-то подобного? Может у кого уже есть подобный "опыт"- от чего подручного подойдет оптимально?
Или где можно приобрести оригинальный бункер?

$_1.jpg
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...типа от 0,5 литровых ПЭТ бутылок или от чего-то подобного?
...где можно приобрести оригинальный бункер?
Забиваете в поисковике"3D печать в городе..."(вбиваете название своего города)и будет вам счастье!
Вот нашёл что то похожее...
http://www.vutka.com.ua/product/kolba-gaep-steklyannaya/

Пы.Сы.Такой у вас дозатор?
Это дозатор пороха Redding
9329633.jpg
9329637.jpg
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Кстати, не могу найти производителя: вроде бы, США?
Но перерыл весь интернет, но такого производителя- не нашел! Может- не там искал?:confused:
Кто-то может помочь с информацией о дозаторе-чье производство, как он в работе ( для каких порохов), его стоимость?
Буду благодарен за любую информацию!:)
П.С. Впечатления личные: массивный, тяжелый, добротный, монолитный, ход четкий, плавный. Регулировка микрометрическая, точная. Состояние - отличное! А вот бункера- нет...:(
 
Останнє редагування:

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

cagor

Слідопит
Кстати, не могу найти производителя: вроде бы, США?
Но перерыл весь интернет, но такого производителя- не нашел! Может- не там искал?:confused:
Кто-то может помочь с информацией о дозаторе-чье производство, как он в работе ( для каких порохов), его стоимость?
Буду благодарен за любую информацию!:)
П.С. Впечатления личные: массивный, тяжелый, добротный, монолитный, ход четкий, плавный. Регулировка микрометрическая, точная. Состояние - отличное! А вот бункера- нет...:(
Там резьбовое соединение? Диаметр посадочный?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Там резьбовое соединение? Диаметр посадочный?
Нет, не резьбовое- просто посадочное место! Наружный диаметр бункера около 5,5 см ( могу и ошибаться -штангель из "колхозной мехмастерской"...:rolleyes:) - в понедельник сброшу доп. фото.
На иностранных сайтах продаются такие бункера- по цене около 5-7 у.е.
Но именно такой модели дозатора не нашел вообще... Аналоги есть, а вот с таким регулятором- нет.

Куплю!
 
Останнє редагування:

Аникей

Мисливець
Спробуйте підібрати з пляшечки для дитячого годування ( ті що з сосками ). Вони різні є за розмірами і не дуже дорогі.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Спробуйте підібрати з пляшечки для дитячого годування ( ті що з сосками ). Вони різні є за розмірами і не дуже дорогі.
Спасибо за совет! Подбором бункера из подручных материалов занимаюсь попутно: в приоритете остается оригинальный контейнер для пороха.
Так что тема- актуальна!
 
Зверху