Куплю прицел под 308

Palomnik

Новачок
Изучу предложения по прицелам, выдерживающими отдачу 308 Win? желательно с кольцами. Куда ставит? Карабина Mossberg Patriot 308 Win. Спасибо.
 

краб74

Новачок
Добрый день. Могу предложить хороший прицэл привезен с америки Найт форс 5.5 -22-56 зэростоп. Прицэл укомплектован флипами и рычагом кратности. Все новое цэна 2300s
 

Palomnik

Новачок
Парни, интересует бюджетный вариант. Можно б/у. Подошел бы прицел, снятый с бюджетных карабинов Savage, Remington, Mossberg, Ruger и др. 308-калибра, т.е. подобный тому, которым они комплектуются изначально из магазина. Я пользовался таким прицелом и мои задачи он вполне решает. Или что-то близкое к этому. Покупать прицел, с ценой три раза выше цены самой винтовки я не планирую :)
 

Mykola STARyy

Снайпер

Androsh

Слідопит
Тоже интересует подобная тема. Взял бы прицел "нонейм", снятый с бюджетных винтовок Savage, Rem, Moss и др. Занедорого. Предложите что-нибудь бюджетное б/у с кольцами, без понтов.
 

Dobryak

Новачок

Адвокато

Слідопит
Могу предложить новый прицел пр-ва Германии 1996г.в. Кому интересно, прошу в ЛС.
С ув.
 

Вкладення

Cherepaxa72

Новачок
У товарища есть прицел с Моссберга в .308, шел в комплекте с карабином с магазина. Ноу Нейм 3-9/40. Сразу поменяли его на Меопту. Если кому интересно, пишите, думаю, что он еще есть у него.
 

Voin33

Мисливець
Парни, интересует бюджетный вариант. Можно б/у. Подошел бы прицел, снятый с бюджетных карабинов Savage, Remington, Mossberg, Ruger и др. 308-калибра, т.е. подобный тому, которым они комплектуются изначально из магазина. Я пользовался таким прицелом и мои задачи он вполне решает. Или что-то близкое к этому. Покупать прицел, с ценой три раза выше цены самой винтовки я не планирую :)
Є з Remington 783 308 кал
3000 тис
 
Зверху