Куплю пули Полева для 20-го калибра

Копатыч

Зброяр
Есть, не много, вот таких.... 12 калибр, вот та "хрень", что с лева, с ножками, ставится во внутрь, высота 38 мм
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Контейнера понял какие. Это уже советская реплика, у меня есть вроде такие, правда оту вставочку вижу первый раз.. Хубертосовские не такие - внизу нет ничего, на фото четко видно, там ставится пробковый пыж толстый.
Почему поднял вопрос. Сегодня попытались выехать в угодия, может где лису прогнать. Но "Нивы" порвали немножко, бензин и муфты пожгли - ото я вся охота. Потом готовили плов, пили водку - все как положено. Я брал 20-ку, у товарища "Север". Угостил тройкой патронов, не свежие, но он пальнул таким - вроде ок. Стрельнул и я 2 раза. Стрелял по снегу, посмотреть кучность. Метров на 30-35. Когда подошел - немножко прих...л - дробь легла ну очень кучно! На снегу от первого и второго выстрела лежат контейнера, как раз по типу хубертосовских. Вот и поднял тему.
Есть, не много, вот таких.... 12 калибр, вот та "хрень", что с лева, с ножками, ставится во внутрь, высота 38 мм
Немного - это сколько? Если не нужны - можем обменяться на потребные.
 

Копатыч

Зброяр
Это уже советская реплика, у меня есть вроде такие, правда оту вставочку вижу первый раз.. Хубертосовские не такие - внизу нет ничего, на фото четко видно, там ставится пробковый пыж толстый.
Да, какой то "кооператив" выпускал. Так вот ту "хрень" можно вытащить, и поставить пробку....
Немного - это сколько?
Пришлось посчитать .... 64 шт
Если не нужны - можем обменяться на потребные.
Адрес, у меня есть ....
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:) Ок. Обратно от меня тоже кое-что поедет, потому как я уже и так 2 раза должен :)
 
  • Like
Reactions: SAB

Копатыч

Зброяр
Обратно от меня тоже кое-что поедет, потому как я уже и так 2 раза должен
Геннадий, у меня нет "должников"....
А если быть совсем честным, то за них "деньги" брать нельзя......
Еще пложу 3-и папковые гильзы и 3 контейнера ( не разрезные, кооп Новатор) 16 калибра - наводил порядок, нашел, валяются ..... может отдашь кому....
Положу в посылку, пару десятков контейнеров, прикупил по случаю, в прошлом году, очень качественный, мне нравится, у нас такие, не выпускают ....
 
Останнє редагування:

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Гена в мене є пулі полєва і вятка 20 калібру. Якщо треба продам все через лічку.
 

Вкладення

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Короче захожу на початку березня в магазин спортовари, сидить продавець і "сортує" свинець ( пулі, дріб і т.п.) в один мішок пластік в мусор. Ледве випросив щоб продав мені "сортований" товар. Пулі були трьох калібрів 12,16.20. полєва, вятка, маєра і согласована дріб навіть гільзи меніпопались латунки нові "16" по ціні свинцю і одна латунь "20" під жевело.
 

Patso

Снайпер
Добавлю еще одну блажь. Куплю пластиковых контейнеров "аля-хубертус" - и 12-го калибра и тем более если у кого есть 20-го калибра (да-да, были-были и такие) :) Такого типа как на фото

[/QUOTE]


Скоро будуть ;););)
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я посмотрю какие у меня, дома вечером, отпишусь.
 

labas

Мисливець
Вы случайно не это ищете?Когда то ,очень давно...... был у меня 20к.
 

Вкладення

Зверху