Куплю ружье

Статус
Закрита.

Visioner

Слідопит
На руках еще много Иж 54 и попадаются в очень хорошем сохране.
Это вопрос времени и усилий ТС по "разбрасыванию камней".
Абсолютно решаемый вопрос.
Желаю удачи!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
На руках еще много Иж 54 и попадаются в очень хорошем сохране.
Раньше ружья покупали только настоящие любители и фанаты охоты - друг у друга или в магазине. Остальным это было абсолютно безразлично, а охотников, они, считали, мягко говоря, чудаками. Сейчас в ОХОТЕ очень много случайных, далеких от нее людей. Которые рассматривают охоту лишь как бизнес, навар и средство обогащения. А ружье- из средства добычи дичи, превратилось в выгодный товар.
За счет нашего с вами кошелька.
Реальности, увы, бытия.
 

kef

Зброяр
Зустріньтесь у двох на вами вибраному місці.Сєвєр Вам дасть долари а Ви йому Іжа 54 .такого як він хоче.І все.тема та дискусія буде закрита.І всі будуть задоволені.;)
 
Ему не подойдёт или будет дорого:D:D:D:D
У меня есть такое человек: Саша найти ТОЗ 34 до 1986 года, любые деньги ночью и днем. За полутора года я ему штук 20 показал, с них 4 или 5 были новыми, столько моего времени, денег (бензин , телефонные звонки) потрачено! Цена максимальная которая была мной названа 750 дол., это штучник с паспортом 1980 года, заказной с двумя получоками с завода.
Я Вам так скажу, кто ищет ружье покупает его в течении месяца-двух, если это не какое-то очень и очень редкое типа куркового зауэра в 20-м или МЦ5-20 на легкосплаве, это те ружья которые можно искать десятилетиями....
Возможно Я ему это ружье куплю и за 700 дол., не заработав не копейки. Я идейный барыга)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
За полутора года я ему штук 20 показал, с них 4 или 5 были новыми, столько моего времени, денег (бензин , телефонные звонки) потрачено!
Знаю абсолютно противоположные истории: когда людям пытаются впарить, якобы, НОВЫЕ ружья по максимальной цене. А у них УЖЕ перепаяны передние подствольные крюки, прицельные планки, перегравированы винты, убран шат, нанесена "цветная калка"и т.д. и т.п. Думаю, многие форумчане прекрасно знают о КОМ я говорю.
И ТАКИЕ тоже, увы, есть! В т.ч. и в моем Чернигове.
Да, действительно, на "подсосе" у них все, в т.ч., как это ни прискорбно, и разрешители.
В Украине- все (всьо) продается и все ( все)- покупаются!
П.С. Так, что бабка, после своего супруга, даже ружья на сдачу еще не донесет, как его у нее, за бесценок, уже изымут. А то еще и штрафом пригрозят, если несговорчивая попадется.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Ему не подойдёт или будет дорого
Если ИЖ-54 будет в подобном состоянии, как этот ИЖ-58, например, то лишних вопросов я задавать не буду: деньги сразу на бочку!
58.jpg

http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/иж-58-20-кал.70423/
http://uoor.com.ua/forum/index.php?attachments/img_20180904_174846-jpg.402566/
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
А это пусть уже форумчане рассудят: вписывается ли потенциальное предложение в мои параметры!
Фото предоставленного предмета обещаю выставить на всеобщее обозрение, если он меня в чем-то, вдруг, не устроит или вызовет сомнения! Так будет по-честному, ИМХО! И вместе- рассудим. Для объективности.
Я ценю время потенциального продавца, но и свои деньги - тоже.
 
Останнє редагування:

Varjag229

Слідопит
Ваше ценообразование не логично.
Немцы хуже Ижа-54, потому, что у них: стволы узкие (у многих), не хромированные, с крутыми чоками, тонкостенные (хлипкие), боевые пружины короткие, требуют аккуратного обращения, не терпят тяжелых снарядов и сильных зарядов, ржавеют (требуют регулярного ухода и качествееной смазки), из них трудно попасть. При том, соглашаетесь с их ценой в хорошем состоянии от 1000 USD.
Если все так с Иж-54, кроме веса и баланса, - он в отличном сохране должен быть по цене на уровне Зауера 8 модели или Зимсона 35/70 в 12 калибре минус 1-2 сотки долларов.

Поднимите бюджет до 1000 USD и продавцы к Вам потянутся.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
В полемику больше не вступаю- устал.
У кого есть конкретные предложения- милости прошу.
Это тема не обсуждения вопросов ценообразования, а покупки ружья конкретной модели.
Цену здесь устанавливаю я!
Кого она не устраивает-проходим, пожалуйста, мимо.
Мой бюджет до 700 у.е. за ружье ИЖ-54 со стволами, длиной 750 мм.
О моих требованиях к ружью, читайте, пожалуйста, выше!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Предложение актуально. Вне зависимости от повышения курса доллара.
Куплю ИЖ-54 до 700 у.е. включительно.
 
Статус
Закрита.
Зверху