Куплю ружье

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда
Как будто от предложений отбоя нет у Вас(
Хорошо)
Представляете-поступают! Но-то крюк передний на стволах перепаян ( неизвестно кем, чем, когда и с какой целью), то болт Гринера в колодку утоплен, то винты все покручены неизвестно по какой причине.
Просто не хочется гадать, с какой целью ремонтировалось ружье. Хочется-ружье без ремонта!:) Вроде-банальное требование, а вот поди ж ты...оказывается не так и просто найти такое ружье!
Вот и сегодня общался с одним владельцем штучного ИЖ-54 1955 года: увы, поздно получил информацию-было продано буквально месяц назад за 600 у.е. Не судьба...:(:oops:
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Новости с "фронта событий": вчера ездил смотреть ИЖ-54. По факту...оказалось ИЖ-26!
Посидели со старым охотником на кухне, пообщались на разные темы - интересным оказался собеседником: строил, при Союзе мосты в Красноярском крае, в Азербайджане. Вобщем, разговор затянулся надолго...
Продолжаю поиски!;)
 

север

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда
Повторюсь- мне ружье нужно не для коллекции. А для охоты, за вменяемые. в разумных пределах, деньги.
П.С. Стеб- не приветствую, а считаю признаком моветона!
Ничего личного...
 

Mechanik

Снайпер
Повторюсь- мне ружье нужно не для коллекции. А для охоты, за вменяемые. в разумных пределах, деньги.
П.С. Стеб- не приветствую, а считаю признаком моветона!
Ничего личного...
Та не вопрос!!! Шукайте собі далі. ДОСВІДОС . Коментарі, залиште при собі.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Адекватні ж ніби люди обоє...
 

Leodr

Снайпер
Ну хочет человек именно это ружье. Неужели у вас такого не было. Когда чего-то хочется аж до усеру! Я себе хочу Иж 58-20 до усеру. Вот нравится и все. Сейчас куплю курковку. А дальше то что хочется. Так и топикстартер. Хочет то что ему до души! Тем более есть опыт охоты именно с этой маркой!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Є багато інших хороших рушниць
И другие у меня тоже есть...
Почему ИЖ-54? Потому, что-действительно очень нравится и устраивает меня на все 100%.
Да, действительно, могу купить, без проблем, и другие модели ружей, даже в отличном состоянии.
Но хочу именно ИЖ-54, со стволами 750 мм и все тут.
Жаль, пока не было ни одного реального предложения по соотношению цена/качество, увы...:(:oops:
Надежды не теряю и жду ваших предложений!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Может кто из ваших знакомых будет продавать - дайте, пожалуйста. знать: ружье действительно попадет в хорошие руки ценителя этой модели!
 
Статус
Закрита.
Зверху