Куплю ружье

Статус
Закрита.

Trigal

Снайпер
Но хочу именно ИЖ-54, со стволами 750 мм и все тут.
Жаль, пока не было ни одного реального предложения по соотношению цена/качество, увы...:(:oops:
Просто поставьте себя на место продавца. К примеру, у Вас есть ИЖ-54 в идеальном или близком к идеальному состоянии, со стволами 750мм, каналом ствола 18.5, орех и прочее... И вдруг по какой-либо причине Вам пришлось выставить его на продажу, вот пришлось, ситуация так сложилась, звёзды так стали...
Вот за сколько денег Вы бы реально продали такое СВОЁ ружьё на сегодняшний день?
По дешевке такое ружьё можно найти чисто случайно, где-нибудь у деда в деревне, у которого нет ни инета, ни родственников.
А те, кто выставляют ружья на продажу на форумах - цену знают, т.к. перед продажей сами мониторят ситуацию.
Ну как-то так...
Не в упрек и не в обиду, просто мысли вслух.
С Ув. Игорь.
 

Leodr

Снайпер
Просто прослеживается тенденция, на ружья которые не то чтобы сильно востребованы. Такие как Иж 54, 58-20. 26й, и тд. В связи с этим начинается мониторинг и ценовая политика. ИМХО.
 

Trigal

Снайпер
Просто прослеживается тенденция, на ружья которые не то чтобы сильно востребованы. Такие как Иж 54, 58-20. 26й, и тд. В связи с этим начинается мониторинг и ценовая политика. ИМХО.
Это рынок. Продавец хочет продать подороже, покупатель - купить подешевле...
Тут либо задушить жабу и купить что хочется, не глядя на цену, либо жить мечтой :)
Я не думаю, что ТОЗ 106 настолько лучше и т.д... чем ИЖ-27 или ТОЗ-34, насколько дороже. Но тем не менее оно стоит 4000-5000$. На стену его повесить и пылинки сдувать, а не в дождь-мороз по кустам и бурьянам таскать.
 

Trigal

Снайпер
А как же золотая середина?!
А она есть?
Вот реально, какая альтернатива среди горизонталок в 12 калибре у ИЖ-54 или ИЖ-26?
Либо ИЖ-43, либо Хуглу, Беретта.
У меня ни к чему такому душа не лежит. Слава богу ИЖ-54 есть, иначе тоже пришлось бы его искать ))
 

север

ветеран форуму
надійна команда
На стену его повесить и пылинки сдувать, а не в дождь-мороз по кустам и бурьянам таскать.
Куплю ружье ИЖ-54, со стволами длиной 750 (745) мм, не на стену, а чтобы тягать по полям/бурьянам, в хорошем состоянии и за вменяемые деньги!
П.С. За реальную помощь в приобретении ружья-хороший подарок от меня на долгую память!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
600 у.е. за ружье в хорошем (отличном) сохране, без недостатков.
Разрешение на приобретение на руках.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Точка отсчета, в моем предложении-это цифра 750 (745) мм стволы.
Увы, ВСЕ ружья, которые мне предлагали, не достигли и половины той дистанции (по моим требованиям), которую должны были пройти до финишной покупки.
И это- при том, что ни ОДНО из них я даже в руках не держал!!!
За глаза хватало фоток, описаний и телефонных разговоров, чтобы эти ружья...отсеялись. По причине их непригодности моим критериям. И это при том, что я ОЧЕНЬ хочу купить ружье и отношусь абсолютно НЕпредвзято ко всем предложениям.

Актуально!
В поиске хорошего ружья ИЖ-54 - предлагайте!
 

север

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда
Куплю ружье ИЖ-54 со стволами 750 мм в хорошем ( отличном) состоянии, без ремонтов.
Стволы-исключительно зеркальные, без сыпи.
Интересуют годы выпуска 1954-1962, предпочтительно 1958-1962.
т. 098 931 32 90
Цена- в зависимости от состояния ружья.
Территориально-Черниговская и сопредельные области.
 
Статус
Закрита.
Зверху