Куплю шкуры лисицы

Статус
Закрита.

garik

Мисливець
Куплю шкуры лисицы не выделаные, мокросол. г.Сумы. т.0667022907
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Хорошая шкурка 170грн
оце вже розмова. детальніше про вимоги до товару:
- спосіб зняття - злапами, чи без, з хвостом чи без, з носом чи без.
- спосіб засолювання чи досить простого висушування на правилках.
- мездрою догори чи шерстю.
- спосіб доставки та як бути коли не зходимось по ціні чи по якості.
думаю не лише мені а й всім іншими потенційним Вашим клієнтам цікаво буде.
 

garik

Мисливець
Способ снятия шкуры чулком с хвостом и головой. Шкура должно быть без порезов и мех должен быть ровным, не потертым, и без пятен от клещей. засолена вывернута мехом наружу. Способ доставки Новая почта за счет отправителя или личная встреча.
 

garik

Мисливець
Я не жартую. За лисицу если хороша могу дать 220грн, Кто мне привозил знает. Но куница сейчас глухо, цены на нее нет.
 

Vexass

Мисливець
скажите, а если шкурка имеет отверстия от пули? или может фото шкурки первоначально надо скинуть?
 

Simson551

Новачок
Щас цена в сум. обл на лису 250гривен, 220 это так себе шкура стоит!))
 

garik

Мисливець
Уважаемый Simson551, Привезите мне шкур 10, я тоже заберы за 250грн-5шт. и 5штук забракую и заберу по 200, так как это делается везде. Если вы такой грамотный приедьте и посмотрите какие шкуры люди привозят по 220грн, Их на рынке за 150грн не забрали б. Надо так делать как в Росси, при здаче шкуры представлють лицензию или контрольную карту добутой дичины, ато с 5о шкур 15шт пойманые петлями, так еще й начинають возмущяться по поводу цены.
 

Simson551

Новачок
За чем мне где то везти если я эту пятницу продал 8шт по 250 и не кто не чего не завернул!?? А то что нада там делать как где то в Росси, то скажу так мы живем в Украине и здесь другие законы!))
 

garik

Мисливець
Ув. Simson551 кто грамотный так это Вы. В каком раёне сдавали? Мне принципи всеравно я предлагаю реальную цену. Посмотрим у феврале почем вы будете здавать и куда. А если вы такой грамотный давайте я вам продам штук 100 хотя бы по 220грн.
 
Статус
Закрита.
Зверху