Курсы по оружию

Статус
Закрита.

solovey84

Мисливець
Уважаемые форумчане,на днях предстоит пройти курсы по обращению с оружием,кто знает,это будет просто обучение или придется здавать какието экзамены?
 

айболит

Мисливець
Экзамен.Сложного ничего нет,вопросов мало и простенькие.У меня перед здачей на подготовку было 2 дня.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
У меня ничего не было, провели инструктаж и дали почитать буклет по оружию и поведению с ним(техника безопасности) ну и законы конечно и всё.
 

Веталь1502

Новачок
Я здавал буквально прошлой осенью,приехал утром в стрелковый клуб там мне дали рассчётный счёт пошёл уплатил 200грн, потом принёс им чек об оплате сказапи ещё там же у них купить книжку со всеми правилами и законами обращения с оружием это было где то 9 утра и вот с этого времени и до16 00 сказали всю эту книжичку как следует изучить,потом была ещё лекция от маёра из мвд, я если честно подумал что придётся ехать ёщё раз, но к моему удивлению всё прошло намного проще пару вопросов потому что мы прочитали в книжке и справка о порохождении обучения наруках.Вот так.Удачи.
 

solovey84

Мисливець
Курсы прошел,один час лекции по правилам обращения и хранения оружия и справка у меня в руках.Всем кто отозвался Большое Спасибо!
 
Статус
Закрита.
Зверху