Куртка Deerhunter Montana"5 в 1" с мембраной ,54р.

Статус
Закрита.

catmen

Мисливець
Куртка Deerhunter Montana"5 в 1". Всемирно известная компания по производству функциональной, технологичной и высококлассной одежды для охотников Deerhunter (Дания) была основана еще в 1927 году. В настоящий момент концерн Дирхантер – несомненный лидер в сфере охотничьего снаряжения по соотношению цена-качество. Продукцию компании можно смело назвать уникальной.
Мембрана Deer-Tex Perfomance Shell эффективно защищает охотника от дождя и ветра, при этом отводя испарения от тела и сохраняя его сухим.
Модель Montana отличается мягкостью и износоустойчивостью. Завоевала немалую популярность благодаря своей универсальности. В первую очередь это касается съемных элементов данной куртки: отдельно можно носить, собственно, жакет, мембрану Deer-Teх и флисовую внутреннюю куртку.
Также можно отметить следующие особенности: усиленные двухполосные молнии; морозостойкие силиконовые кнопки; девять удобных карманов спереди (в том числе, карман для радио; врезные карманы для рук; карманы на молниях под ветрозащитным клапаном; накладные карманы с клапанами на кнопках с вкладышами для патронов, и в них же боковые карманы ) и сзади есть большой двухсторонний карман на замке, называемый «карманом браконьера»: poacher's pocket. Туда можно складывать карты местности, или что то другое ; манжеты из неопрена на липучке; съемный(молния) регулируемый по длине и полноте капюшон с мембраной; утяжка по талии и внизу; вентиляция подмышек на молниях(сеточки). Воротник с утяжкой.
Данную модель можно использовать в любых погодных условиях. Ниже мы перечислили различные способы и конфигурации, при которых куртка может пригодиться на охоте или прогулке в лесу:

  1. Полный комплект с капюшоном, мембраной и флисом: ветрозащитный - да, водонепроницаемый - да, дышащий - да, теплый - да;
  1. С мембраной и флисом, но без капюшона: ветрозащитный - да, водонепроницаемый - да, дышащий - да, теплый - да;
  1. Куртка с мембраной, но без капюшона и флиса: ветрозащитный - да, водонепроницаемый - да, дышащий - да, теплый – нет;
  1. Только жакет без капюшона, флиса и мембраны: ветрозащитный - нет, водонепроницаемый - нет, дышащий - да, теплый – нет;
  1. Только флис: ветрозащитный - нет, водонепроницаемый - нет, дышащий - да, теплый – да;
Варианты 1 и 2 пригодны для холодной и слякотной погоды (зимой, например, ранней весной и поздней осенью), варианты 3, 4 и 5 пригодятся при умеренно теплых температурах и летом.

Цвет: зеленый
Состав:ткань снаружи "микрозамш" 88% полиэстер, 12% полиамид.Мягкий, не шуршащий,устойчивый к воздействию воды и грязи.
Мембрана: Deer-Tex® Perfomance Shell
Производитель: Deerhunter (Дания)
Размер 54. Состояние новой. МИНУС: НЕТ ФЛИСОВОЙ УТЕПЛЯЮЩЕЙ ПОДСТЕЖКИ, ТОЛЬКО СЪЕМНАЯ МЕМБРАННАЯ ПОДСТЕЖКА.
Обмеры:плечи "реглан"-примерно 50-54см,обхват груди-135см,талия-134см,низ куртки-134см,рукав от воротника-88см, внутренний шов рукава-56см,длина молнии спереди-79см, длина по спине-88см. Задняя часть куртки удлиннена. На рост,примерно 176-179см, нормального и плотного телосложения.
https://www.intdekor.sk/eshop/ru/panske-bundy-a-kabaty/418-bunda-deerhunter-montana.html

Цена- 1700гр.

Оплата Приват Банк. Доставка Укрпочта (+20гр) или как удобно. Наложка после 100гр залоговых.
г.Харьков 0500612459
 

Вкладення

Останнє редагування:

catmen

Мисливець
"Завоевала немалую популярность благодаря своей универсальности. В первую очередь это касается съемных элементов данной куртки: отдельно можно носить, собственно, жакет, мембрану Deer-Teх и флисовую внутреннюю куртку."
Может и обычная мембрана есть, но есть мембрана которая крепиться на кнопках.(фото ниже)
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху