Куртка Deerhunter "Rusky"мембранная,р.48.

Статус
Закрита.

catmen

Мисливець
Утеплённая куртка охотника Deerhunter RUSKY 505-005 с капюшоном(утепленный с утяжкой,пристегивается на молнию). Отличается мягкостью и износоустойчивостью. Модель идеальна для отдыха, не требующего большой физической активности, и обеспечивает полную свободу движений. Застёгивается на двухстороннюю тракторную молнию и двойной ветрозащитный клапан на силиконовых(морозостойких) кнопках. Одинадцать функциональных карманов(в том числе один слева на груди, на молнии; два на груди для рук, на молниях;два на груди вдоль основной молнии;два внизу накладных с клапанами на кнопках и вкладышами под патроны и в них же карманы с боков;внутри -слева карман паспортного типа и справа внизу, объемный,оба на липучках). Манжеты неопреновые с утяжками-липучками.Вентиляция под мышками(влагостойкие молнии).
Разрез на подоле на кнопках для комфортного передвижения.
Талия-утяжка. Воротник-утяжка.
Куртка утепленная: Dexfil трёхслойный утеплитель из волокон, расплавленных при низкой температуре. Уникальная структура придаёт материалу чрезвычайную мягкость. Материал Dexfil поглощает излишнее тепло тела, а наружный материал содействует тому, что это тепло накапливается в слоях материала и изолирует тело (корпус утеплен сильнее,рукава-меньше).
Дышащая мембрана Deer-Tex® Performance Shell защитит от дождя и сохранит тепло. 100% ветрозащитная, 100% водонепроницаемая, 100% воздухопроницаемая. Материал: 88% polyester / 12% полиамид. Мягкий, не шуршащий,устойчивый к воздействию воды и грязи. Температура комфортного ношения: - 30 С
Цвет: тёмно-зелёный. Производитель: Deerhunter (Дания). Размер 48.
Состояние новой. Минус: нет дополнительной подстежки-утеплителя.
Обмеры:плечи "реглан"-примерно 48-52см,обхват груди-134см,талия-126см,низ куртки-135см,рукав от воротника-84см, внутренний шов рукава-55см,длина молнии спереди-79см, длина по спине-91см. На рост,примерно 178-183см, нормального и плотного телосложения.При замерах учитывайте толщину утеплителя.

Цена- 1500гр.

Оплата Приват Банк. Доставка Укрпочта (+20гр) или как удобно. Наложка после предоплаты 100гр.
Отзывы есть на сайте Reibert.
 

Вкладення

homa0777

Мисливець
«Состояние новой. Минус: нет дополнительной подстежки-утеплителя.»
То цей мінус передбачений виробником і його просто немає, так?
 

catmen

Мисливець
Куртка и так теплая. Должна была быть флисовая подстежка на молнии, но ее нет.
 
Статус
Закрита.
Зверху