Лабаз засидка на дереве.

Egor

Новачок
Продам лабаз - засидку на дереве. Крепкая надежная конструкция. Сидение и площадка под ногами регулируется угол наклона. Очень удобна как для охоты, так и для наблюдения. Вес 9, 5 кг. Почему не самолаз, когда выйдет животное с правой стороны или сзади, нужно будет встать и развернутся без малейшего шороха и скрипа. Возможна доработка. Комплект с когтями 2200грн. без 1700грн. Сделал товарищу и он поехал испытывать. Очень понравилось, в счет благодарности решил снять видео и выложить в ютуб. Веревки-страховки подручное с машины.
Видео -
Тел. 0683963906
 

Вкладення

Останнє редагування:

Egor

Новачок
Новая цена комплекта - 2400 грн. Лабаз - 1800 грн. На вопрос на какой вес рассчитано. Залезали на лабаз вдвоем с товарищем 95кг + 80кг. Проблем не обнаружили. Еще в товарища вес 140кг без проблем пользуется почти год.
 
Останнє редагування:

Egor

Новачок
Обновленные гаффы с новым очень прочным шипом и появился мини лабаз вес 3,5 кг вмещается в любой рюкзак 800 грн.
01....JPG
01...JPG
01..JPG
1.jpg
3.jpg
 

Egor

Новачок
Сергей с Киева позвоните , потерялся ваш номер телефона . Извините .
 

Nik888

Новачок
Доброго времени суток . Хочу приобрести лабаз с гаффами , есть ли в наличии или нужно заказывать ?
 

Egor

Новачок
Здравствуйте . На данный момент есть в наличии , пишите в личку реквизиты и я отправлю наложенным платежом .
 

Nik888

Новачок
Всем доброго времени суток . Лабаз получил и пара слов . Сразу хочу поблагодарить человека за оперативность отправки , а главное за качество изделия . У моего кума похожий на этот , только китайский и в два раза дороже , раньше мы говорили железный , а сейчас нужно говорить жестяной . Сколько мы его чинили усиливали и подваривали . Перед покупкой этого же лабаза я уже ученый , позвонил изготовителю и расспросил у него все , что меня интересовало . Ответы меня убедили и это действительно так и оказалось . Лабаз добротный железный настоящий , сварочные швы качественные , все фаски и заусеницы зашлифованы , даже на сидении и планках под ногами , тросы красиво заплетены , а не торчат и за все цепляются хомуты . Единственное я доделал съемную пенку на сидение , и на гаффы внутри тоже приклеил пенку . Гаффы тоже простые и добротные , шип острый и интересно по особенному заточен . Гаффы вообще вещь отличная . Мы на кума лабаз поднимаемся по лестнице из трех частей , закрепляя ее к дереву . Эти части примерно по 2 метра , а гаффы по кило веса и на любое дерево на любую высоту -- песня . Самолазы у нас не катят , прямых деревьев без больших боковых веток почти нет . Вообщем от меня как говорится респект и уважуха . Заказали и куму гаффы и мини лабаз , теплеет пора испытывать . Всем спасибо это всего лишь мое мнение , всем удачных охот .
 

Egor

Новачок
Лабаз самолаз . Удобная платформа для ног . Комфортное тихое сиденье со спинкой 40x36x40 см . На сидении вставлена фанера 10 мм . Рассчитан на вес 180 кг. Съемное сиденье для стрельбы стоя. Регулируемый трос. Мин/мах диаметр дерева 18 см - 60 см. Вес конструкции около 12 кг. Помогает забраться на дерево за 5 мин.без спец. подготовки и пребывать в засаде тихо, незаметно и в выгодной позиции неограниченное время.. Удобен в транспортировке за спиной. Цена - 2800 грн.
024.JPG
029.JPG
031.JPG
 

Egor

Новачок
Лабаз - 1999 грн.
Гаффы - 999 грн.
Самолаз - 2999 грн.
Мини лабаз - 999 грн.
 

Egor

Новачок
На лабаз-самолаз начали делать съемные крюки-кронштейны для оружия , можно крепить и спереди и справа и слева и на наклонном поручне. Фото выложу позже , отправили и забыли сфотографировать.
 

dr.Alexandr

Новачок
Бачив заводський лабаз-самолаз, так там навколо дерева товстий прут, що форму тримає, а тут м'який трос.
Поділіться досвідом, як краще на ньому підійматись, бо в мене при підйомі задня сторона троса спадає вниз і заважає переставляти конструкції вгору по стовбуру, особливо нижню, бо у верхній трос хоч руками можна поправляти.
І ще, шипи надійно врізаються в дерево, але при перестановці - попробуй відірви.
 

Egor

Новачок
Можно и здесь поставить прут , концы расклепать и просверлить , но это будет на определенный диаметр дерева . Только как транспортировать этот прут. Я поднимаю выше чем нужно и немного опускаю , это когда на большое дерево , на среднее и маленькое без проблем вообще . Мой товарищ для подъема на большое дерево сделал еще одну пару тросов. Чтобы трос не провисал добавил к нему цепь с велосипеда . На трубу , где выходит трос приварил петлю и пустил этот трос поверх трубы. Я делаю попроще и подешевле. Шипы для дерева с толстой корой нормально , для тонкокорых действительно сильно влазят. Как по мне так лучше пусть крепче держат чем проскальзывают . Затупить их напильником 5 мин работы.
 
Зверху