Лицензия!!!

Статус
Закрита.

robik1

Новачок
Подскажите пожалуйста какие условия и сколько стоит лицензия на волка?????
 

Влад

Слідопит
Насколько мне известно волка можна добывать без лицензии,попутно охотясь на пушного зеря по отстрелочной карточке.В межсезонье создаются специальные бригады по отстрелу вредных хищников(волки,лисы и серая ворона).
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, лицензии на волка точно не реализуются (их просто нет). А отстрелочная - это другой "дозвил"
 

robik1

Новачок
Спасибо!А тогда поинтересуюсь сколько стоит отстрелочная на волка в межсезонье???
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
robik1;72454 сказав(ла):
Спасибо!А тогда поинтересуюсь сколько стоит отстрелочная на волка в межсезонье???
уважаемый robik1 вы охотминимум для получения удостоверения охотника учили?там есть все ответы на ваши вопросы или вы ещё не охотник?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
robik1;72454 сказав(ла):
Спасибо!А тогда поинтересуюсь сколько стоит отстрелочная на волка в межсезонье???
В межсезонье добыча волка входит в обязанности егерей. В короткий зимне-весенний отрезок дают спецразрешение некоторым работникам охотпользователей, которые могут привлекать бригаду охотников.
Кстати, мне интересно, а сколько волков Вы добыли в сезон охоты?
 

robik1

Новачок
Ни одного,потому,что я новичок,и в этом сезоне моя первая охота!!!А охот минимум на данный момент штрудирую,готовлюсь к экзамену,вот и возникают вопросы,в ответах не полная инфо.......
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Скучно как то в охотники принимают !Я когда вступал в уоор -не билеты зубрил ,а самогон гнал .Еще бы за меня не проголосовали если под столом трухляк стоял !!! Помню серьезный экзамен был -чуть не скапотировал )
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда
Gothart;74259 сказав(ла):
охотминимум сейчас не везде требуют
требуют совсем другое......!вот и получаеться -машину купил,права купил,а о том что правила существуют -только догадываються ну и получаеться что задаються вопросы-когда можна ехать на красный свет..!
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Вот именно купил !Пришел !Увидел !Заплатил ! Все таки раньше больше ударение на практику ставили -я без ружья ходил ,а приняли ,так ответственность за меня наш председатель взял -подпись поставил !Мужики !А праздник какой был !А сейчас -выйдет на порог и башку чешит :"как бы деньги окупились "Видел как молодые вступали в уоор -обычная процедура ,без огня в глазах .
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Є такі випадки коли молодих і без їх участі приймають в мисливці. Являються лише за документами. А після зустрічі з головою УТМР на полювані даже не знають хто він і як його звати.
 

SaniyOK

Мисливець
Я думаю Слон имел ввиду, что настоящие охотники, все должны знать с детства, еще до принятия в охотники. А получение охотбилета у них становится праздником с шурпой и в присутствии головы месного УООРа (у меня было так).
 
Статус
Закрита.
Зверху