Лью дробь под заказ. Актуально только для Кривого Рога

Вот и хотел узнать, будет к Вам заказ на дробь, но когда откроется дайте знать! По поводу №9 это хорошо, а если получится №10, вообще будет изумительно! Спасибо за ответ.
Ок. Не вопрос. Сделаю Вам, как для себя.
 

deny

Мисливець
продублируйте пожалуйста какая дробь есть в наличии?
 
продублируйте пожалуйста какая дробь есть в наличии?
Сейчас осталось 11 кг №3, №7 вчера весь забрали.

P/S Если Вы из Кривого Рога, и вам нужна скажем № 5 , или № 7, или № 9 , скажите, я вылью тот номер который Вам нужен, подъедите и заберете. Сейчас пересылкой не занимаюсь, по близости нет отделения "Новой почты" все равно сегодня буду № 3 переплавлять.
 
denyМисливець
продублируйте пожалуйста какая дробь есть в наличии?

Ваш заказ готов. Подъезжайте, забирайте. 5 кг № 5 Вас ожидает. Завтра только в дробокатке катну с графитом, сейчас сохнет.
 

Вкладення

deny

Мисливець
сам с кривого рога,подъезжал брал дробь у Евген Евгеныча , все понравилось,человек встретил меня,с собой вынес кантер,мы вместе взвесили,заказывал 6 кг,в пакете было 6 кг 100 гр,сказал что всегда насыпает с запасом,дальше дал плоскогубцы что-бы проверил на плотность,и выдал штангельциркуль чтобы померял диаметр дроби и выдал таблицу с распечаткой номеров дроби и диаметрами,мне все подошло продавца рекомендую
 

Leodr

Снайпер
Как там у Вас обстоят дела с открытием нового отделения Новой Почты ? Я уже готов! ;)
 

Leodr

Снайпер
Весь в ожидании. Пока глухо как в танке. Сколько Вам нужно № 9 ?

Мне не только нужна №9, а и №5, №3 и №1.Остальное, сколько и чего давайте в личке. С. Ув
 

север

ветеран форуму
надійна команда
сам с кривого рога,подъезжал брал дробь у Евген Евгеныча , все понравилось,человек встретил меня,с собой вынес кантер,мы вместе взвесили,заказывал 6 кг,в пакете было 6 кг 100 гр,сказал что всегда насыпает с запасом,дальше дал плоскогубцы что-бы проверил на плотность,и выдал штангельциркуль чтобы померял диаметр дроби и выдал таблицу с распечаткой номеров дроби и диаметрами,мне все подошло продавца рекомендую
Полный сервис! Приятно иметь дело с такими людьми. Вместо штангеля высыпьте на изгиб бумаги 10 дробин и замеряйте их общую длину линейкой, а результат разделите на 10. И так- 2-3 раза, с новой партией: диаметр дроби лучше просчитывается, ИМХО.
С одной дробиной легко ошибиться.
 
Открылось отделение "Новой почты" неподалеку, так, что смогу отсылать почтой.

Сейчас в наличии осталось 5,5 кг № 5
 

Вкладення

Sofa1995

Новачок
Брав дріб у Євгена, #5 , заказав 3 кг, прийшло 3,2 , сказав що вдруг якась погана, дріб тверда, по формі не ідеал, но мені для полювання на фазана саме те що треба, він не буде роздивлятися, і ціна дуже порадувала, вцілому можна замовляти
 
Зверху