Любимые блюда которые готовим сами!!!

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Добрый вечер Парни!!!Вчера кроме того что жарил яблоки еще сварил гороховый суп,но описать процесс я не успел...Поэтому сделаю это сегодня.(Гороховый суп с мясом).Для приготовления супа нам понадобится: 1.Мясо свиное 0.5 кг. 2.Горох 1 стакан. 3.Картошка 6 шт. средних. 4.Морковка 1 шт. большая. 5.Луковицы 2 шт. средних. 6.Корни петрушки маленький пучок. 7.Петрушка зеленая 1 пучок. 8.Масло растительное 50 гр. 9.Соль и перец по вкусу.Варим гороховый суп следующим образом...Перед тем как поставить варить горох промываем его под проточной водой.Затем ставим его на огонь и варим до полу готовности.Далее режим мясо крупными кусочками и добавляем его в кастрюлю,варим до полной его готовности.После этого нарезаем предварительно начищенную картошку средними кубиками и добавляем в кастрюлю,варим все еще в течении получаса.Затем мы делаем зажарку,трем на мелкой терке морковку, режим мелко одну луковицу и все это обжариваем на медленном огне,после чего добавляем зажарку в суп.Да и ложем в кастрюлю одну луковицу целиком и мелко нарезанные корешки петрушки одновременно с зажаркой. Варим еще в течении пятнадцати минут.В самом конце перчим,солим и высыпаем мелко нарезанную зелень.Наш суп готов!!!Кушать суп можно с черным хлебом,или с гренками жаренными на растительном масле.Приятного Вам аппетита!!!
20171206_175430.jpg
20171207_212408.jpg
 
Останнє редагування:

Mykola STARyy

Снайпер
Діма, це часник такий гігантський?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Мой любимый супчик. Попробуйте вместо простого мяса копченые ребрышки ( рекомендую)
и сухарики из белого хлеба или батона.
Теж саме і з пасолею та свинячими ребрами....:rolleyes::D
В начале темы я уже варил суп с копчеными свиными ребрами,только с ячневой крупой.Вот на этой странице...http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Любимые-блюда-которые-готовим-сами.49853/page-3
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
В кожній темі по чуть чуть:D.....Качки копчені для новорічних свят..... Переглянути вкладення 331746 Переглянути вкладення 331747 Переглянути вкладення 331748 Переглянути вкладення 331749 Переглянути вкладення 331750 Переглянути вкладення 331751


Всіх мисливців риболовів і просто так хороших друзів з святом ....
Контрольный в голову!!!Красиво,аппетитно и вкусно!!!
 

Гобой

Снайпер
Как то раз пришлось мне отведать в одном заведении, гуляш по венгерски. Так как это блюдо мне понравилось я решил что то подобное приготовить в домашних условиях.
Ингредиенты:
- мясо ( была свинина)
- мясной бульон
- морковка
-лук
-картошка
-перец сладкий (у меня замороженный)
- томатный сок (помидор хороших не нашел)
- паприка, перец, соль, лист лавр.
Варим бульон, отдельно в чугунке обжариваем лук, морковку, мясо, перец сладкий, картошку(все режим кубиками) когда поджариться добавляем паприку и перец и еще обжариваем, затем доливаем томатный сок и протушиваем. Затем заливаем бульоном и варим до готовности. Блюдо должно получиться густоватым.
 

Вкладення

мр 153 12 76..

Снайпер
Как то раз пришлось мне отведать в одном заведении, гуляш по венгерски. Так как это блюдо мне понравилось я решил что то подобное приготовить в домашних условиях.
Ингредиенты:
- мясо ( была свинина)
- мясной бульон
- морковка
-лук
-картошка
-перец сладкий (у меня замороженный)
- томатный сок (помидор хороших не нашел)
- паприка, перец, соль, лист лавр.
Варим бульон, отдельно в чугунке обжариваем лук, морковку, мясо, перец сладкий, картошку(все режим кубиками) когда поджариться добавляем паприку и перец и еще обжариваем, затем доливаем томатный сок и протушиваем. Затем заливаем бульоном и варим до готовности. Блюдо должно получиться густоватым.
а конечный результат где????
съели??????:D;)
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Песня!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:Я сейчас попробовал бы это блюдо.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Привет всем!!!С наступающими праздниками Парни Вас и Ваших близких!!!Сегодня я готовил диетическое,но от этого не менее вкусное блюдо.(Куриная грудинка тушеная с овощами).Для приготовления этого блюда нам необходимо иметь следующие продукты и специи: 1.Грудинка куриная 1.5 кг. 2.Морковка большая 2 шт. 3.Луковицы большие 2шт. 4.Капуста цветная, белая и зеленая, по половине небольшой головки. 5.Масло растительное 100 гр. 6.Соль,перец и кориандр по Вашему вкусу. 7.Петрушка свежая 1 пучок. Готовится это блюдо очень быстро и легко ,в виду того что все составляющие не требуют длительного приготовления.Готовим блюдо следующим образом...Берем мясо, нарезаем его средними кусочками и ложем его в чугунок,предварительно разогретый с растительным маслом.Далее нарезаем морковку,лук и сразу добавляем к мясу,тушим в течении получаса.Затем добавляем крупно нарезанную цветную капусту, петрушку,солим и перчим.Держим еще на медленном огне в течении десяти минут не более,чтобы капуста сохранила свою форму.Воды для приготовления мы не добавляем совершенно,все тушится в собственном соку.Наше блюдо готово.Приятного Вам аппетита!!!
20171230_121621.jpg
20171230_123003.jpg
20171230_123925.jpg
20171230_131621.jpg
 
Останнє редагування:
Зверху