Любимые блюда которые готовим сами!!!

kef

Зброяр
Якщо м'ясо з морозильника...то я його попередньо мариную в олії соняшниковій або оливковій. ..тоді сухим не буде...:D
 

Гобой

Снайпер
IMG-b7acb3700c49c02843c9e3f20d3bb857-V.jpg
IMG-8861bf1caa3f1b94ebbea897f2e203fb-V.jpg
Добрый день Парни!!! Есть рецепт теплого салата придуманого мной, где то что то кушал где то подсмотрел , так и и получился с 3 раза "теплый салат с телятиной".
Но беда одна нет фоток приготовления, есть только конечное фото готового продукта. Извеняйте
И так:
Режим длинными полосками охлажденное мясо (телятина или свинина) получается как карандаш, маринуем, соевый соус и горчица + том соус.
Затем обжариваем наше мясо, буквально 3-5 мин. После чего также обжариваем спаржу и брроколи, можно брюс капусту, в конце обжарки добавляем соевый соус.
На дно тарелки выкладываем листья салата, на них обжариные овощи , на верх мясо, украшаем помидорками чери, базиликом и вареным яйцом.
помидорки и салат поливаем франц горчицей+СОЕВЫЙ СОУС.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Якщо м'ясо з морозильника...то я його попередньо мариную в олії соняшниковій або оливковій. ..тоді сухим не буде...:D
Степан это мясо резалось большой,грубой соломкой,а не кусками.Если его пережарить то никакая мариновка его не спасет.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Переглянути вкладення 385003 Переглянути вкладення 385004 Добрый день Парни!!! Есть рецепт теплого салата придуманого мной, где то что то кушал где то подсмотрел , так и и получился с 3 раза "теплый салат с телятиной".
Но беда одна нет фоток приготовления, есть только конечное фото готового продукта. Извеняйте
И так:
Режим длинными полосками охлажденное мясо (телятина или свинина) получается как карандаш, маринуем, соевый соус и горчица + том соус.
Затем обжариваем наше мясо, буквально 3-5 мин. После чего также обжариваем спаржу и брроколи, можно брюс капусту, в конце обжарки добавляем соевый соус.
На дно тарелки выкладываем листья салата, на них обжариные овощи , на верх мясо, украшаем помидорками чери, базиликом и вареным яйцом.
помидорки и салат поливаем франц горчицей+СОЕВЫЙ СОУС.
Отличный салат!!!Я тоже очень люблю всякие необычные салаты...Класс!!!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго дня!!!(Биточки свиные с овощами).Для приготовления мы используем: 1.Свиная вырезка 1,5кг. 2.Яйца куриные 4шт. 3.Масло растительное 300гр. 4.Мука 200гр. 5.Цукини 3шт. 6.Картошка 0.5кг. 7.Соль,перец по вкусу.Готовим биточки следующим образом...Берем вырезку и режим ее кусками 8толщиной около 1см. Затем тщательно отбиваем мясо,отбитое мясо сразу солим,перчим,складываем друг на друга и маринуем в течении суток.После того как наше мясо замариновалось обжариваем его,сначала обмакивая в яйцо,а затем в муку.Далее крупно нарезаем цукини,солим,перчим и обжариваем не растительном масле до золотистого цвета.Одновременно с обжаркой цукини мы отвариваем молодой картофель,порезанный на четверо.Наши биточки и овощи готовы.Подавать блюдо можно порционно на большой тарелке.Приятного Вам аппетита!!!
20180630_121821.jpg
20180630_122333.jpg
20180630_125919.jpg
20180630_130259.jpg
20180630_131344.jpg
20180630_134801.jpg
20180630_142523.jpg
20180630_151310.jpg
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Можно было еще пожарить крупно нарезанный лук.
 
Зверху