Любимые блюда которые готовим сами!!!

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
роде как 100 налил, а котлетки две уже испарились.
нє, то не годиться, налив, поплямкав губами, глотнув лишню слину, поклав котлетку на окрему тарілку , глотнув слину, наколов огірочок, перехрестив стопку, поплямкав губами, випив!!!! видихнув, вкусив огірочок, вкраяв шмат котлети... і неспішно пожовуєш... куди спішити!!!???
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Я вообще очень люблю кисло сладкие соусы,ну например соус с медом или грушовый.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Я вообще очень люблю кисло сладкие соусы,ну например соус с медом или грушовый.
треба з"їсти столову ложку соусу Тобаско, забудеш про грушовий!
а щодо соусів - то я ніколи не думав, шо можна натирати качку сумішшю соєвого соусу з медом
 

немец1970

Слідопит
...
а щодо соусів - то я ніколи не думав, шо можна натирати качку сумішшю соєвого соусу з медом
Табаско я сам делаю, люблю острые!
А ещё смесь кетчупа с мёдом,-суперовый маринад для куриных крылышек!.... карамелизуется в духовке..... надо идти спать!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Буду делать или шашлык? или мясо на мангале напишу рецепт соуса.....Парни Вы пальцы съедите.Научил меня делать этот соус моего друга покойный отец много лет назад.
 
Останнє редагування:

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Буду делать или шашлык или мясо на мангале напишу рецепт соуса.....Парни Вы пальцы съедите.Научил меня делать этот соус моего друга покойный отец много лет назад.
Друже, ну то не мнись! вже не сьогодні, але завтра можеш починати!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Табаско я сам делаю, люблю острые!
А ещё смесь кетчупа с мёдом,-суперовый маринад для куриных крылышек!.... карамелизуется в духовке..... надо идти спать!
Объедение!!!!Мне вообще по душе остро сладко кислое,ну например Тайская кухни или Китайская.
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Буду делать или шашлык или мясо на мангале напишу рецепт соуса.....Парни Вы пальцы съедите.Научил меня делать этот соус моего друга покойный отец много лет назад.
Бум ждать..
 

немец1970

Слідопит
Добрейшего всем денечка! Время близится к обеду.... в общем, чтоб не раслаблялись! Сегодня на обед шулюм!
IMG_6614.PNG

IMG_6618.PNG

Готовлю так: 3 крыжня ощипал, ошмалил, порубил на 4 части!
В казане обжарил, лук и морковь крупно, тоже обжарил! Залил водой и варю часа 1,5-2 мнимая шум и жир! Обычно до литра, он лишний, блюдо и так сытное!
Помидоры ошпарил снял кожицу и с картошкой в казан+ специи, соль, перец... болгарский перец на любителя! У нас пол коллектива любит, пол нет! Поэтому кто как!!!
Приятного!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ну,народ,дивлюсь,що зараз всі забули Меркелі і Зауери,а також забили на А5 і Зімсони!!Всі перебрались сюди!!!!Тема не тільки ожила,а і пішла в цвіт!!Супер!!Всім побільше забрати з теми корисного і смачного,а нашим форумчанам-кулінарам,побільше виставити для загального огляду і примінення,цього смачного і корисного!!
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Зверху