Любимые блюда которые готовим сами!!!

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда

Monya

S-Moderator
Команда форуму
тут я ще подумав... то як відкрити фляжку, то треба лити через лійку - вже вважай легке б/в, не годиться таке дарувати на такому високому рівні проведення конкурсу!!!... певне просто пляшку Джека поставити, та й годі:D:D:D, і знаючи тебе - ти ще й стаканчики перевіриш на об'єм, тому фляжка може доїхати неповною:D:D:D
Ты давай много не балакай,а жарь уже что то,ну или туши...
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
та я Вам більше скажу - так як у даній темі Діминих страв найбільше, то й приз залишиться йому - вигране воно значно легше п'ється, ніж куплене!!!!:D:D:D:D
Так лучший рецепт будет выбран со вчерашнего дня и до нового года.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Желание бухнуть может пробудить в тебе этот талант.
тут да... ти маєш рацію... кажуть, що Деніелсу надає неперевершеного смаку палений дуб зі стінок бочки, в якому його витримують...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Короче говоря,я так понимаю что выпить вискаря никто пока не хочет.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Короче говоря,я так понимаю что выпить вискаря никто пока не хочет.
Не ну а шо?!
Ты первый предложил халявно накатить :eek::rolleyes:
А когда я согласился, начинаешь теперь парить мозги про какой-то там закусон...:confused::p:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Экстрасенс, блин!
Вот откуда ты знал, а? :mad:
Вовка,ну ты хоть яйца пожарь...;)
:D
Ладно, чтобы добавить изысканности, это будут тебе не просто яйца, а перепелиные.
Причем добытые в экзотичный способ. Это когда собака поднимает перепела (точнее перепелицу), ты мажешь, а тот со страху на лету сносит яйцо, а дратхаар его ловит аккуратно в пасть и аппортирует.
Честное слово! Клянусь бородой Гениного дратхаара!
Можешь у него сам спросить. В смысле у дратхаара.:D:p
Все так и было.:p
 
Зверху