"МИСЛИВПРОМПОСТАЧ"

kym61

Мисливець



https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/37949294/
Назва компанії "МИСЛИВПРОМПОСТАЧ"
ЄДРПОУ 37949294
Місто КИЇВ
Адреса 04073, м.Київ, ПРОСПЕКТ МОСКОВСЬКИЙ, будинок 20
Уповноважені особи
ПАЩЕНКО АНАТОЛІЙ ВАСИЛЬОВИЧ - керівник

Засновники ПАЩЕНКО АНАТОЛІЙ ВАСИЛЬОВИЧ
СКІТЕЙКІН МАКСИМ ЮРІЙОВИЧ

Телефон+380444187878


https://youcontrol.com.ua/catalog/company_details/13670245/
Назва компаніїПРОМИСЛОВО-ТОРГОВЕЛЬНЕ КОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ФІРМА МИСЛИВПРОМПОСТАЧ"
ЄДРПОУ13670245
МістоКИЇВ
Адреса04073, м.Київ, МОСКОВСЬКИЙ ПРОСПЕКТ, будинок 20
Уповноважені особи
БАЛДІН ОЛЕКСІЙ ЄВГЕНОВИЧ - керівник з 03.12.2012
БАЛДІН ОЛЕКСІЙ ЄВГЕНОВИЧ - підписант з 03.12.2012
Засновники
УКРАЇНСКЕ ТОВАРИСТВО МИСЛИВЦІВ ТА РИБАЛОК
Код ЄДРПОУ засновника: 00020623,

Телефон+380 4644969

Простите за вопрос. Это совпадения?
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
В голову лезут только постулаты типа -"Все события в этом мире случайны но все случайности -закономерны":):):)
 

kym61

Мисливець
В своё время мы разбирались с ОРХ, при райгорУООРах.По всем документам очевидно было то, что " Учредителем" всех ОРХ при местных райгорУООРах был Донецкий обл.УООР. Но с какого перепугу все райгорУООРы Донецкой обл. передали на баланс этих ОРХ, абсолютно всё имущество, совершенно непонятно.
Даже помещения и пр. имущество местных РайгорУООРов(юр.лиц) стало собственностью ОРХ.
В общем райгорУООРы по факту, остались с голой жопой. А монополистом всего имущества по области стал обл.УООР.
Получилось то, что и должно было случится. Отдали жену дяде а сами пошли к .....
А здесь как?
Может просто совпадение? А? Растолкуйте пожалуйста.
 
Останнє редагування:

слон

ветеран форуму
надійна команда
Я тут зайвий ! З 14 го року до власності УТМР не маю ніякого відношення.
 

saeco

Мисливець
Так. Це не збіг, а навмисна, свого часу спроба, зрунувати УТМР з середини, оскільки займав посаду Заступника Голови президії Всеукраїнської ради УТМР - був другою особою в Україні.
"Мисливпромпостач", створений гр. Пащенко А.В. є клоном, що детермінується, як "фішинг", назви підприємтсва УТМР ПТКП "Фірма Мисливпромпостач".
Мета цього клону - перенаправити і заволодіти фінансовими потоками.
Пащенко А.В. є колишнім директором ПТКП "Фірма Мисливпромпостач" з 2004 р., котрий особисто розвалив торговельну структуру УТМР, а також виношував реальні плани по відчудженню і захопленню майна УТМР.
Тільки, завдяки чесним і небайдужим співробітникам цього підприємства, плани гр. Пащенко А.В. не були реалізовані.
Після оприлюднення руйнівної діяльності Пащенко А.В., керівництво УТМР проявило не рішучість і невіру, і як наслідок, на сьогодні, шкода і збиткі завдані гр. Пащенко А.В. УТМРу є не поправними, як перед УТМР, так і перед Державою, як на внутрішньому, так і на зовнішньому ринках.
Свого часу, було відкрито декілька кримінальних справ, які не закриті.
Зараз гр. Пащенко А.В. знаходиться в стані юридичної стурбованості.
Гр. Пащенко А.В. у 2016 р. з ПОЗОРОМ і ГАНЬБОЮ було припинено його членство в УТМР і позбавлений всього, що пов'язувало його з УТМР.
 
Останнє редагування:

kym61

Мисливець
Спасибо. Немного прояснили.
Но вот термин "стан юридичної стурбованості", как можно расшифровать?

Зараз гр. Пащенко А.В. знаходиться в стані юридичної стурбованості.

http://psyhologiya.org.ua/zanepokoennya.html
Занепокоєння, неспокійність, стурбованість - тривожний стан; хвилювання, турбота, відсутність спокою; збудження; передчуття небезпеки, відчуття тривоги, занепокоєння в очікуванні якого-небудь лиха, неприємності тощо.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/97693/обеспокоенность
Зачение словастурбованость. переводится как встревоженность, взволнованность, смута, неспокойность, смятение, озабоченность, смятенность, волнение, беспокойство, непокой, тревога

Т.е. попереживал немного. И всё? А как же ущерб нанесёный УООРу?

-керівництво УТМР проявило не рішучість і невіру- нельзя ли пояснить и это словосочетание.

-Свого часу, було відкрито декілька кримінальних справ, які не закриті.
На всякое открытое дело есть срок действия для рассмотрения.

Конечно сверху, оно виднее.
 
Останнє редагування:

kym61

Мисливець
Ну да бог с ним. С клоном. Я думаю что УООР отстоит свои интересы.

А как работает всё же ПРОМИСЛОВО-ТОРГОВЕЛЬНЕ КОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ФІРМА МИСЛИВПРОМПОСТАЧ"
Оно производит свою продукцию, или же работает первым дилером от предприятий, занимающееся производством охот.снаряжения и пр. связаного с охотой. Например с дальнейшей мелкооптовой торговлей и реализацией этой продукции, в сети фирменных магазинов?
Можно ли подробней о деятельности данной, УООРовской фирмы?
 

saeco

Мисливець
Спасибо. Немного прояснили.
Но вот термин "стан юридичної стурбованості", как можно расшифровать?

Зараз гр. Пащенко А.В. знаходиться в стані юридичної стурбованості.

http://psyhologiya.org.ua/zanepokoennya.html
Занепокоєння, неспокійність, стурбованість - тривожний стан; хвилювання, турбота, відсутність спокою; збудження; передчуття небезпеки, відчуття тривоги, занепокоєння в очікуванні якого-небудь лиха, неприємності тощо.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/97693/обеспокоенность
Зачение словастурбованость. переводится как встревоженность, взволнованность, смута, неспокойность, смятение, озабоченность, смятенность, волнение, беспокойство, непокой, тревога

Т.е. попереживал немного. И всё? А как же ущерб нанесёный УООРу?

-керівництво УТМР проявило не рішучість і невіру- нельзя ли пояснить и это словосочетание.

-Свого часу, було відкрито декілька кримінальних справ, які не закриті.
На всякое открытое дело есть срок действия для рассмотрения.

Конечно сверху, оно виднее.
Ну да бог с ним. С клоном. Я думаю что УООР отстоит свои интересы.

А как работает всё же ПРОМИСЛОВО-ТОРГОВЕЛЬНЕ КОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ФІРМА МИСЛИВПРОМПОСТАЧ"
Оно производит свою продукцию, или же работает первым дилером от предприятий, занимающееся производством охот.снаряжения и пр. связаного с охотой. Например с дальнейшей мелкооптовой торговлей и реализацией этой продукции, в сети фирменных магазинов?
Можно ли подробней о деятельности данной, УООРовской фирмы?
Яка мета Ваших питань?
Ви отримали вичерпну відповідь на поставлене питання в першому пості.
Інформація подальша, Вас не стосується.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Ось тут я трохи не зрозумів! Що значить не стосується? Інформація про організації які створені за рахунок членських внесків , не стосується членів за рахунок яких створені ці організації?Ви вже вибачте мені -мене це дійсно не стосується -я не член УТМР ,але це не відповідь на цьому форумі де членами УТМР є 99 %.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ось тут я трохи не зрозумів! Що значить не стосується? Інформація про організації які створені за рахунок членських внесків , не стосується членів за рахунок яких створені ці організації?Ви вже вибачте мені -мене це дійсно не стосується -я не член УТМР ,але це не відповідь на цьому форумі де членами УТМР є 99 %.
Слоник, а какие организации созданы за счет членских взносов? ТО, что создал своеобразный г-н Пащенко, то оно к нашему Обществу отношения не имекет, Пащенко - даже не член УООР. Против него с подачи Всеукраинского совета УООР возбуждено уголовное дело.
Что названия организаций "несколько совпадает", так это, скорее, вопрос скорее к госрегистраторам, почему они такое допускают.
Кстати, тот же Пащенко "создал" еще одну организацию, где использовал название "УООР" да еще зарегистрировал его по нашему юр. и почтовому адресу. Опять вопрос к госрегистратору!!! Этим тоже уже занимаются!
Не наседай на парня!
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Так тепер все зрозуміло .Кримінальна справа це не стан юридичної стурбованості)))))Олексійович !Якщо вже таке сталось -то бажано інформувати про шахраїв, а не "інформація вас не стосується". Трохи абидно.))А держреєстратор буде мати проблеми .
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, не всі можуть викласти проблему так, як би воно тобі сподобалося... Майже все під контролем!
А деяким хлопцям, ніж людей лякати страшилками, краще б у себе вдома ворогів повиганяли, якщо так багато енергії та бажання, там є де сили прикласти!..
 

kym61

Мисливець
Вообще то в чём проблема?
УООР- не прибыльная организация.
Существует, за счёт членских взносов, учреждённых хозяйствующих структур(типа ОРХ), спонсорской помощи (подобное за серьёзные доходы на общем уровне от взносов и пр, можно не особо то и считать).
Трудоучастие(т.е.) биотехния, являются так же серьёзной статьёй доходов.
ОРХ и пр. подобные хозяйствующие субъекты учреждены (в т.ч. и уставной фонд этих предприятий) за счёт чего? За счёт этих членских взносов.
Отстрелочные карточки и пр. печатаются обл.УООРами и выдаются в ОРХ для реализации членам УООР. Так. Нормальненько на своих же членах, ещё раз бабло поднять. И не слабое бабло. (пернатые, зайчики с лисичками, копыто с кабанчиком).
Я понимаю егеря, и всё такое прочее. Тут бы разобраться.
Куда идёт деньги с биотехнии?
Куда с отстрелочных карточек и лицензий?
Ведь все это, с кармана того же, рядового члена УООР.
Конечно же, куда? В УООР. Куда же ещё.
Название разное, а карман один.
Магазины и пр. раннее, так же были созданы на деньги от членских взносов, а товар реализовался тем же охотникам УООР.
А теперь?
Весь управленческий аппарат разных уровней и мастей как УООР так и ОРХ ,существует на вышеперечисленные средства.
Если я не прав, то поправьте меня.

После пояснения о г-не Пащенко и его фирме, если Вы заметили, вопрос в этом ключе вообще не подымался, кроме уточнения о терминах.

Далее был задан, очевидный вопрос.
Если в структуре УООР есть фирма ПРОМИСЛОВО-ТОРГОВЕЛЬНЕ КОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ФІРМА МИСЛИВПРОМПОСТАЧ"
То что криминального в том, чтобы узнать о нашем УООРовском детище. А чем это, детище занимается?
Хорошее дело наверное делает. Можно брать и лить к примеру дробь. Извиняюсь-заказывать дробь на заводе. Заключать договора с заводами такими как ТАХО, оружейными заводами, швейными фабриками и т.д. и для своих членов реализовывать по льготным ценам. Конечно желательно иметь фирменную сеть магазинов.
И всё для того, что бы члены УООР на льготных условиях могли удовлетворить свои потребности по заниженным ценам.

Это к стати записано и в Уставе.
Я, уж не говорю о отчётности, сверху в низ.

В чём раздражение?
А вот лозунги в контексте-это Вас не касается, весьма интересны и впечатляют.

Ну и по последнему, о доме и врагах.
Хорошо байки баить там, где не прилетает. Где чаще, а где не очень. И семьи в доме войну, только по телевизору видали. (не включать тех кто был и есть непосредственно в зоне АТО). А после задавать вопросы. Почему?
По качану.
Вы, уж простите великодушно, за резкость в последнем.
 
Останнє редагування:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Меня интересует только одно: почему вы не зададите этот вопрос официально в письменном виде у руководства УООР?
Некажется ли вам, что я все знать не обязан?
А вас хватает лишь на расплескивание тут волны.
Лучше бы. если вы так стремитесь вернуться в УООР, навели порядок у себя под носом.
 

kym61

Мисливець
Да было время обращался. И что? Да ничего. Динаму включили, вот и всё.
Волны расплёскивать-это о чём ? Вопросы острые? Я что то, не то спросил, или не так написал? Вроде, как форум. Вроде как, по УООРу.
Ну так давайте писать, что везде тишь и благодать. И все поверят. Правда?

А по поводу носа, уж писал.
УООР в зоне АТО, никто не запрещал. Никого из проживающих в зоне АТО, из членов УООР не исключали. Против УООР в АТО, никто и не возражает.
В чём, недопонимание?

Повторить вопросы? Хорошо.
Донбасс, это не Украина? Люди проживающие в Донбассе, не граждане Украины?
Если Вы так считаете, то отгородитесь от Донбасса забором с колючей проволокой и минными полями. Последних кстати, уж понатыкано, по самые небалуйся. Призовите пройти и затем пройдитесь ГРАДами, артиллерией, миномётами по центральной части городов. Окраинам в той или иной части, в разное время уж досталось. Да и сейчас, достаётся. Плюньте и забудьте.
Тут же, не люди живут. А кто простите здесь живёт, стесняюсь у Вас спросит?

Советуете на месте разобраться.
Нахрена тогда с Ясиноватой эшелоны с угольком(да и не только) бегают в Украину? А рядом, Авдеевкская промка. В промке падает, а по ж.д. нет. А это рядышком. Почему? Почему здесь в магазинах на прилавке можно найти товары произведённые в Украине? Кто за этот уголёк и пр. платит? Марсиане или с Альфы-Центавры?
Вот и разбирайтесь. Под носом или нет.
А населению душу, вымут на блок посту за лишний десяток кг. продуктов. Типа контрабанда. А куплено то оно, за свои кровные.
Ну да. Блокада. Конечно блокада. Только кого?
Мол ездят тут, попрошайки. Пенсию просят. А люди эту пенсию в шахтах, коксохимах и мет.комбинатах заработали. И в войне, не участвуют. Многим уже за 70 и 80 лет, как женщинам так и мужчинам. И куда им? А питаются они чем и как? А хвори чем лечат? Переселятся? В 80- то лет? Прикалываетесь? Вы, в своём уме?
Зачем пропускать нас тогда, через блок посты в центральную Украину и сами ездить к нам?
Что не ездите? Ездите, ездите.
Почему ездят и туда и обратно? Созванивается со всей Украиной и звонят обратно? Поздравляют друг друга, с праздниками? Переживают и радуются вместе? Ездят в гости? Почему? Нужно отвечать?

А если не можете ответить без УРА патриотизма, что здесь происходит, перестаньте чушь нести!

Предлагаю вести разговор на УООРовском охотничьем форуме о охоте, УООРе и всем что с этим связано, не включая политических амбиций.
Ок?
 
Останнє редагування:

Mykola STARyy

Снайпер
Мисливець звертається не офіційному сайті УТМР з питань прямо повязаних з діяльністю товариства, до чоловіка, який називає себе:
В. Яковлев,
специалист ВС УООР
А у відповідь:
Некажется ли вам, что я все знать не обязан?
мабуть треба або хрестик зняти, або...
 

saeco

Мисливець
Вообще то в чём проблема?
УООР- не прибыльная организация.
Существует, за счёт членских взносов, учреждённых хозяйствующих структур(типа ОРХ), спонсорской помощи (подобное за серьёзные доходы на общем уровне от взносов и пр, можно не особо то и считать).
Трудоучастие(т.е.) биотехния, являются так же серьёзной статьёй доходов.
ОРХ и пр. подобные хозяйствующие субъекты учреждены (в т.ч. и уставной фонд этих предприятий) за счёт чего? За счёт этих членских взносов.
Отстрелочные карточки и пр. печатаются обл.УООРами и выдаются в ОРХ для реализации членам УООР. Так. Нормальненько на своих же членах, ещё раз бабло поднять. И не слабое бабло. (пернатые, зайчики с лисичками, копыто с кабанчиком).
Я понимаю егеря, и всё такое прочее. Тут бы разобраться.
Куда идёт деньги с биотехнии?
Куда с отстрелочных карточек и лицензий?
Ведь все это, с кармана того же, рядового члена УООР.
Конечно же, куда? В УООР. Куда же ещё.
Название разное, а карман один.
Магазины и пр. раннее, так же были созданы на деньги от членских взносов, а товар реализовался тем же охотникам УООР.
А теперь?
Весь управленческий аппарат разных уровней и мастей как УООР так и ОРХ ,существует на вышеперечисленные средства.
Если я не прав, то поправьте меня.

После пояснения о г-не Пащенко и его фирме, если Вы заметили, вопрос в этом ключе вообще не подымался, кроме уточнения о терминах.

Далее был задан, очевидный вопрос.
Если в структуре УООР есть фирма ПРОМИСЛОВО-ТОРГОВЕЛЬНЕ КОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО "ФІРМА МИСЛИВПРОМПОСТАЧ"
То что криминального в том, чтобы узнать о нашем УООРовском детище. А чем это, детище занимается?
Хорошее дело наверное делает. Можно брать и лить к примеру дробь. Извиняюсь-заказывать дробь на заводе. Заключать договора с заводами такими как ТАХО, оружейными заводами, швейными фабриками и т.д. и для своих членов реализовывать по льготным ценам. Конечно желательно иметь фирменную сеть магазинов.
И всё для того, что бы члены УООР на льготных условиях могли удовлетворить свои потребности по заниженным ценам.

Это к стати записано и в Уставе.
Я, уж не говорю о отчётности, сверху в низ.

В чём раздражение?
А вот лозунги в контексте-это Вас не касается, весьма интересны и впечатляют.

Ну и по последнему, о доме и врагах.
Хорошо байки баить там, где не прилетает. Где чаще, а где не очень. И семьи в доме войну, только по телевизору видали. (не включать тех кто был и есть непосредственно в зоне АТО). А после задавать вопросы. Почему?
По качану.
Вы, уж простите великодушно, за резкость в последнем.
Законодавством чітко визначено порядок публічних звернень.
Якщо Вас цікавить інформація стосовно діяльності УТМР і його структур, будь ласка,
зробіть офіційний запит і вишліть на адресу УТМР, рекомендованим листом.
А то виходить дивна історія, Ви хочете отримати інформацію, а звертаєтесь до 3-х осіб.
Я Вам надав інформацію в межах своїх повноважень. Пан Яковлєв В.А. дав відповідь в межах своїх повноважень.
Все інше - я дав порядок звернення.
І не нагнітайте цю тему.
Успіхів.
 

kym61

Мисливець
ЗМІНИ ЗАТВЕРДЖЕНО
Протокол Позачергового з’їзду УТМР
26 травня 2016 року № 1/2016


1. ЗАГАЛЬНІ ПОЛОЖЕННЯ

1.1. Громадська організація «Українське товариство мисливців і рибалок» (далі – Товариство або УТМР) є неприбутковою громадською організацією, яка об’єднує громадян на основі спільності інтересів своїх членів для реалізації мети та завдань, передбачених цим Статутом.

1.6. Громадська організація «Українське товариство мисливців і рибалок» створена та діє у відповідності до Конституції України, Закону України «Про громадські об’єднання», інших законодавчих актів і цього Статуту.

1.7. Товариство створюється та діє на засадах добровільності, рівноправності своїх членів, самоврядності, законності, виборності та підзвітності органів управління, гласності в роботі.

3.1.5. Брати участь у порядку, визначеному законодавством, у розробленні проектів нормативно-правових актів, що видаються органами державної влади, органами влади Автономної Республіки Крим, органами місцевого самоврядування і стосуються сфери діяльності Товариства та важливих питань державного і суспільного життя;
......остальные пункты. Вы их должны знать, лучше меня.


saecoМисливець
......................................................................................
Яка мета Ваших питань?
Ви отримали вичерпну відповідь на поставлене питання в першому пості.
Інформація подальша, Вас не стосується.

Ок. Ответом удовлетворён. Даже более.
 
Останнє редагування:

kym61

Мисливець
Кстати. А нельзя ли для гласности в работе, Протокол Позачергового з’їзду УТМР
26 травня 2016 року № 1/2016.

Не выписку, а именно протокол.
Ну и непременно инструкцию, о проведения конференций и выборов.
Это как я понимаю, должен знать любой рядовой охотник. И это должно быть доведено до каждого охотника... через первичные организации(клубы) ну и т.д.
Но я беспокоюсь, что вновь прозвучит.
"Яка мета Ваших питань".
Спрашиваю в пределах положенного мне, утверждённого устава от 26 травня 2016 року № 1/2016.
 

sanjabc

Мисливець
Законодавством чітко визначено порядок публічних звернень.
Якщо Вас цікавить інформація стосовно діяльності УТМР і його структур, будь ласка,
зробіть офіційний запит і вишліть на адресу УТМР, рекомендованим листом.

Успіхів.
отак в процвітає бюрократія, і правда губиться. папір все стерпить. оф. сайт утмр непрацює, карт ділянок,днем з вогнем не знайдеш. угідь все менше і менше. за дичину взагалі мовчу. а у відповідь- ненагнетайте?
 
Зверху