МИСЛИВСЬКІ ЖУРНАЛИ ТА ГАЗЕТИ УКРАЇНИ

AND KOV

Снайпер
Шановні мисливці, форумчани, любителі природи,полювання,рибальства і т.д.
Хочется обговорити тему нашої мисливської преси сьогодення.
Що виписує,купує та читає наш брат мисливець сьогодні, чи взагалі читає ( а то я знаю таких, що взагалі нічого не читають, а дивляться один телевізор і канал "Охота")-проти немаю нічого.
Хотілося почути від коллег відгуки про наші мисливські журнали та газети.
Може є якісь видання про які не всі мисливці знають, може хтось би і зацікавився та підписався.
Що цікавить сьогодні нашого мисливця в пресі, що читає,що хотів би читати?
І як мисливець,вважаю за потрібне,що кожен мисливець який любить природу та полювання мав змогу та бажання, а так і за обов'язок виписувати та читати хоть один якийсь мисливський журнал або газету.
Мені наприклад нещодавно попала в руки така цікава газета як "СЕЗОН УДАЧИ"(російською), яку випускають наші луганчани. Дуже цікава газета і дійсно є що почитати. Бо останнім часом мене деякі українські виддання на тему полювання почали трохи розчаровувати.
( Адмін, може почнемо свою газету чи журнал випускати ,інформації і тем різних і цікавих багато від наших коллег, тай пишуть всетаки про українські проблеми та полювання :)))) Може хоч в майбутньому....( в електронному вигляді для початку)
З пов.
 

Док

Мисливець
Да,некоторые украинские издания изобилуют одной рекламой-нечего и читать!А жаль.
 

veter

Мисливець
А хотелось смотреть свою ТV передачу о охоте, а не русскую Охота и рыбалка. Че у нас охот мало?
Я думаю с помощью и возможностью Админа можно и передачу по TV выпустить.
 

ZUGAN 79

Слідопит
veter;29466 сказав(ла):
И половина статей переписанная с книг Сабанеева
Точно,или журнал у журнала "передирают",я выписываю несколько,часто статьи и розказы повторяются.С ув.
 

Док

Мисливець
Да,я тоже выписываю почти все имеющиеся украинские и несколько российских-все передирают!Хочу отдать должное газете "Риболовля та полювання"!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Док;29589 сказав(ла):
!Хочу отдать должное газете "Риболовля та полювання"!
100 %,я тоже ее выписываю,много интересного и оригинального,и выходит регулярно,а остальные бывает аж летом зимние номера придут.С ув.
 

vityastas

Мисливець
veter;29465 сказав(ла):
А хотелось смотреть свою ТV передачу о охоте, а не русскую Охота и рыбалка. Че у нас охот мало?
Я думаю с помощью и возможностью Админа можно и передачу по TV выпустить.
українська версія "ні пуху, ні пера"

колись виписував журнал "Оружие и охота", гарний, але дорогий зараза..
 

vityastas

Мисливець
зараз глянув у каталог - не такий вже і дорогий: на 2011 рік 159 грн. виходить щомісяця. місячна ціна 13 з копійками.
 

Док

Мисливець
Боже вас упаси-это же одна реклама!А номера 10летней давности перечитываю с удовольствием!
 

Док

Мисливець
Из российских-интересны МастерРужье и Охота и рыбалка 21 век
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А особенно "Мастер Ружье"!!
 

AND KOV

Снайпер
А как вам коллеги документальным фильм на диске,который пришол с последним номером журнала ОХОТНИК, про жизнь настоящих охотников-промысловиков живущих в глухомани на р.Енисей ?
 

veter

Мисливець
Фильм классный, но уже старый, лично я его скачал с инета годика полтора, и кстати в этом журнале рекламы тоже очень много.
 

AND KOV

Снайпер
veter;30337 сказав(ла):
Фильм классный, но уже старый, лично я его скачал с инета годика полтора, и кстати в этом журнале рекламы тоже очень много.
Я знаю что старый,я давно видел,но пришол диск с журналом и посмотрел еще раз с удовольствием, и тепер появилась возможность узнать мнение наших охотников.
По поводу нашей пресы,грусновато все,хочется побольше про охоту и природу,но благодаря рекламе так выживают некоторые газеты и журналы. Выписывают очень мало,и издатель на тот тираж который выпустит для подписчиков не выжевет.
 

ZUGAN 79

Слідопит
AND KOV;30315 сказав(ла):
А как вам коллеги документальным фильм на диске,который пришол с последним номером журнала ОХОТНИК, про жизнь настоящих охотников-промысловиков живущих в глухомани на р.Енисей ?
Классный,мне тоже пришел, посмотрел с удовольствием,хотя видел ети фильмы еще прошлой осенью,там помоему еще 2 фильма будет,весна-лето.С ув.
 
Зверху