МР-153, 12/76, газоотводное

Статус
Закрита.
Ствол 710, год не известен. Побратим по охоте попросил продать. В комплект входит: чехол, ремень, четыре сменных чока и удлиннитель ствола 150 мм. Ствол чистое зеркало, воронение освежалось, коробка УСМ окрашена порошковой термокраской, дерево в норме ( Орех ). К патронам не переборчив, перезаряжает любой патрон, даже с малыми навесками. Более подробная информация по тел. +380675918587 Славик. Продажа согласно закона. Территориально г. Днепр Цена 10500 гр. Торг приветствуется.
 

Вкладення

Минимальная цена при торге?
Доброго времени!Вы предложите свою цену,а продавец подумает и ответит.В объявлении есть номер хозяина,лучше наберите его,он человек лояльный,думаю,что сторгуетесь.С уважением!!!
 
Новая цена 10 000 грн.,продавцу МРки срочно нужны деньги!!!Купил другое ружье,на него деньжат одолжил,вот такая история.
Новая цена МРки-9 500 гр. Убойная вещь!!! Не провороньте - товарищи ХАНТЕРЫ!!! Реально с такой комплектацией,не плохая цена!
 
Новая цена для МР-153, 9.000гр. И тема торга приближается к концу!!! Внимание,любители полуавтоматов,не прощелкайте хороший ружик за шикарную цену!
 
Всем доброго времени! Я сам не понял о тишине про данный лот??? У меня ни когда не было полуавтомата,но анализируя рынок на МРки,понятно то ,что оно действительно всеядное и относительно живучее.Поживем,как говорится,увидим-но двигать с ценой на уменьшение , можно сказать и не куда.А комплектность,что идет с ружьишком впечатляет.Взять хотя бы удлинитель ствола на 150 мм.,один позвонил и просил продать отдельно за 1000 гр.,но было отказано.Вот такая история товарищи хантеры. Еще не много подождем.Тут еще есть (красавцы) как я однажды выразился(с группы сочувствующих) типа Сахно Богдан.Так вот такие как они видимо ждут супер шару и суют,кому нос,кому язык по глубже и куда попало.Странно,что то не слыхать пока?Хоть бы не накаркать!!! Всем спокойного ожидания открытия на перо!!!
 

китай

Слідопит
Ви дуже намагаєтеся нав’язати зброю яку продаєте першу ,другу , і третю , як що немає пропозицій , то робіть висновки , або товар не підходить , або ціна нікудишня.
 
Статус
Закрита.
Зверху