МЦ - 7

Статус
Закрита.

ANDREU14

Новачок
Охотничье гладкоствольное ружье 12к-р, 1989 г.в., длина стволов 750 мм., дульные суж. верхний - чок, нижний - п.чок. Подарочное исполнение, абсолютно новое, английская ложа, 2 суск. кр.
 

Вкладення

AID0999

Новачок
Очень красивый и наверное стоящий экземпляр( я лично предпочитаю только импортного и современного производства) но Вам стоит продублировать такие сообщения на других сайтах в том числе российских , сложно у нас найти покупателя на данной категории товар.
С ув. Удачи в продаже.
 

ANDREU14

Новачок
Спасибо за пожелания и совет. Если не тяжело порекомендуйте такие сайты
 

AID0999

Новачок
Да и этот тож информативный http://www.ohota-ribalka.com.ua/
Или в магазины сети ИБИС ( я в них покупал большую часть арсенала в том числе и б/у ) клиенты соответствуют ценам , у нас в Харькове представлены были комисионные МЦ , но я лично предпочитаю Кригхоф К80 )))
Удачи Вам!
 

BVR

Мисливець
Не раскрою большую тайну, если скажу, что это и другие ружья ТС представлены в магазине "Бастион", Киев. И цена "магазинная". Ружья замечательные, но цена очень завышена. В России на сайтах сейчас в продаже МЦ 7-12 от 9000 дол. и до 18000 дол.- в шикарном исполнении. Есть конечно и за 45000 (МЦ 7-20 с двумя парами), ружье просто супер. Не думаю, что россияне приедут сюда покупать за такие деньги ружье, а потом еще платить пошлины, НДС, плюс две дороги и т.д. и т.п. Сам покупал в свое время на ЦКИБе ружье, процедура утомительна, малоприятна и затратна. А вообще скажу, что МЦ 7 прекрасное ружье.
 
Статус
Закрита.
Зверху