МЦ-9К 1955 12/70 оценка/продажа

север

ветеран форуму
надійна команда
500 думая самая крайняя отметка, за 800 есть намного больше интересных предложений. Тех же репарационных немцев в идеальном состоянии ...
Я же уточнил- на большого любителя.
Или на фаната МЦ-9.
Да и немцы- это что-критерий?
 

tyrist 1945

Тигр
Ну прям остряки и умники собрались)
Если нет интереса к данному экземпляру - проходим мимо) все просто
300-500 или 1000 это уже дело заинтересованного человека а не теоретика и любителя подискутировать.
Без обид друзья, но реально если нет чего путнего предложить, то лучше ничего не пишите.
Ну остряки чи не остряки. Ви попросили, кожен висловлює свою думку. На це і форум. Чи ви хотіли побачити живу чергу за вашою рушницею у такій ціні? перепрошую..
 

север

ветеран форуму
надійна команда
500 думая самая крайняя отметка
Возможно, что и так. Хотя по этой цене ТС, в свое время, отказался его продавать.
Мне лично, как любителю старых СССРовских ружей, оно нравится, даже со стволами 720 мм. Но не более, чем на 500 у.е.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Готов дать за именно это ружьё 500 дол.?
Я же уже сказал- в свое время, до реставрации и ремонта ружья, я уже вел переговоры с ТС по этой сумме.
Подчеркиваю- до ремонта. Сейчас оно мне, уже, не интересно.
 

Саша30

Слідопит
Я же уже сказал- в свое время, до реставрации и ремонта ружья, я уже вел переговоры с ТС по этой сумме.
Подчеркиваю- до ремонта. Сейчас оно мне, уже, не интересно.
Так гравёру колодку отправишь, он новинькие винтике тебе правильно в крутит, а вот с насечкой дилемма...
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Так гравёру колодку отправишь, он новинькие винтике тебе правильно в крутит, а вот с насечкой дилемма...
Да не в этом дело: потеряна аутентичность, вот в чем проблема.
А заниматься "конструктором" у меня есть с чем, вот надобно свой старенький ИЖ-54, до открытия, подшаманить..:rolleyes:
Брать ружье-так уже брать! А не дополнительно вкладывать еще средства в приведение его в полную пригодность.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Так оно пригодное, стволы зеркало и ружьё это не коллекционное. Очень крепкой ружьё.
А покупать не коллекционное ружье, после ремонта, за 1000 у.е.,чисто для охоты, это - не роскошь?
Да и давайте, уж, будем до конца откровенными: ничего такого выдающегося в бое МЦ-9 со стволами 720 мм- нет!
222.jpg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ведь это ружье просто...

2222.jpg

Хоть и крепкое.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ценообразование- вопрос сложный и многокомпонентный.
Вот, например, горизонтальные меркеля на форуме ниже планки 1250 у.е. не успевают опуститься-разлетаются, как горячие пирожки.И никто их не выставляет на оценку...
 
Зверху