Магнум

Уважаемые коллеги по оружию подскажите пожалуйста какие навески пороха СОКОЛ, ТАХО и NS -D20 для самостоятельного изготовления патрона «МАГНУМ» с навеской дроби 50г. Заранее всем благодарен! С ув. Николай.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
:rolleyes: Не, не подскажут . Тут мало кто захочет ваших детей докармливать !:D


Млять ! Куда? Люди куда такие навески, по чём вы такими НАВЕСИЩАМИ !!! , стреляете?!!
На перепела.
С выстрела 15 шт. - норма. Экономия.
 

Барс78

Мисливець
Уважаемые коллеги по оружию подскажите пожалуйста какие навески пороха СОКОЛ, ТАХО и NS -D20 для самостоятельного изготовления патрона «МАГНУМ» с навеской дроби 50г. Заранее всем благодарен! С ув. Николай.
Под такие навески есть специализированные пороха, лучше ими пользоваться, может из сокола и тахо что то можно выдавить под 40 гр ,то из д 20 го точно ничего не выйдет . Хотя интересно на какие охоты такие навески.
 
Уважаемые коллеги расказываю как на духу! Я сегодня подганял под себя ложе ружьё ТОЗ-34, и по совету друзей охотников поехал к мастеру который занимается деревом, вот он и попросил узнать эти навески(бешеные), мол у меня МР-153 стреляю только магнумом. И настоятельно просил под навеску дроби 50г. Мужику лет под 60, я сказал что такими навесками не пользуюсь а для него спрошу у форумчан. Так что не судите строго, я со своего ТОЗ-34 больше чем 32г и подкалиберных пуль Полевая в жизни ни чем не стрелял!!!! С ув.
 
Останнє редагування:

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Уважаемые коллеги расказываю как на духу! Я сегодня подганял под себя ложе ружьё ТОЗ-34, и по совету друзей охотников поехал к мастеру который занимается деревом, вот он и попросил узнать эти навески(бешеные), мол у меня МР-153 стреляю только магнумом. И настоятельно просил под навеску дроби 50г. Мужику лет под 60, я сказал что такими навесками не пользуюсь а для него спрошу у форумчан.
Предложите ему А0 на 48 грамм.
Или 2 грамма сыграют ему?
 

huntumy

Зброяр
Жизнь заставила ложе делать. Мда...
Магнум это узкоспециализированый патрон который оправдает себя в умелых руках. Но только не 50гр. А вообще, можно свободно обойтись без него, даже 40 граммового.
Но если все таки ему так надо АО 1,9, капсюль 684, завальцовка. Гильза 76мм.
Одним меньше, одним больше. Ни кто и не заметит.
 
Жизнь заставила ложе делать. Мда...
Магнум это узкоспециализированый патрон который оправдает себя в умелых руках. Но только не 50гр. А вообще, можно свободно обойтись без него, даже 40 граммового.
Но если все таки ему так надо АО 1,9, капсюль 684, завальцовка. Гильза 76мм.
Одним меньше, одним больше. Ни кто и не заметит.
Ничего меня жизнь не заставляла на счёт делать новое ложе! Укоротил немного под себя! Вам правду скажи не так соври тоже не так, или Вам хочется чтобы здесь говорили только то что Вам хочется слушать!!! Не нравится не читайте и не пылесосте людей ! С ув.
 

huntumy

Зброяр
Ничего меня жизнь не заставляла на счёт делать новое ложе! Укоротил немного под себя! Вам правду скажи не так соври тоже не так, или Вам хочется чтобы здесь говорили только то что Вам хочется слушать!!! Не нравится не читайте и не пылесосте людей ! С ув.
Да я за "мастера"
 
Зверху