Магнум

Корнилов

Снайпер
простите за грубость, но, как то так!

Кроме Вашего тоже есть мнения. Вы можете разделять их или не разделять, но переход наличность - это перебор.

Я извиняюсь! Да я бы сам Сейчас на стенд , если бы не работа:(:(:(
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
А зачем ей эту кацапскую лабуда учиться варить? Если она варит прекрасный Украинский борщ!!! А ЩИ кушайте сами
Это же аллегория и классика. Не ищите каку там где ее нет. Один на ВОГ, тряс перед лицом девушки кассира, диск Владимира Семеновича со словами он окупант.
 

Корнилов

Снайпер
Это же аллегория и классика. Не ищите каку там где ее нет. Один на ВОГ, тряс перед лицом девушки кассира, диск Владимира Семеновича со словами он окупант.
:D:D:DА я Высоцкого Люблю!!! Да он Окупант!!! Наших душ, своим великолепным талантом))
 

КДН

Слідопит
Или стремление доказать что-то самому себе?
Справа в тому,що ,наприклад ,по зайцю я пробував навіски в 34-36 грам. Падає,питань немає. Зараз стріляю навіско. 30-32 гр. Теж падає.
Відповідь: для себе зробив висновок,що немає сенсу стріляти патроном важким патроном ,а тим більше напівмагнум,магнум. Результат у 9 з 10 випадків відрізнятися не буде...У мене якось так..
Кожному своє,я нікого не відговорюю користувати магнум.Подобається,будь - ласка...
 

Корнилов

Снайпер

БМ-16

Мисливець
Нет не достаточно! Рекомендуемая навеска и навеска которой испытывали ружье это разные вещи. 35гр дроби это максимальный вес которым допустимо стрелять с 34-го, но не как не рекомендуемый! И не в одном паспорте Тоз-34 нет рекомендуемой навески дроби а только навеска которой испытывали это ружьё.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Нет не достаточно! Рекомендуемая навеска и навеска которой испытывали ружье это разные вещи. 35гр дроби это максимальный вес которым допустимо стрелять с 34-го, но не как не рекомендуемый! И не в одном паспорте Тоз-34 нет рекомендуемой навески дроби а только навеска которой испытывали это ружьё.
Не путайте грешное с праведным: это абсолютно разные понятия:
1) ружье отстреливается на ПРОЧНОСТЬ максимальными, усиленными зарядами ( и вес снаряда там абсолютно ни при чем!)
2)ружье испытывается на КУЧНОСТЬ стандартными патронами, которые применяются на охоте!
В данном случае, я привел пример отстрела ТОЗ-34 именно на КУЧНОСТЬ, а не на ПРОЧНОСТЬ!
Внимательней читайте паспорт!
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
И не в одном паспорте Тоз-34 нет рекомендуемой навески дроби а только навеска которой испытывали это ружьё
Ну так правильно-именно указанная, в паспорте, кучность достигается стандартным охотничьим патроном ( а не усиленным)!!! Что тут непонятного?!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если бы на ТОЗе опасались за ТОЗ-34, то, уверен, в паспорте была бы отметка: не применять снаряды дроби свыше...28 грамм!:)
Этого- нет!
 

БМ-16

Мисливець
Простие но я вижу 35 с вашего же фото. Да чего вы прецепилис к слову стандартный? Почему у вас стандарт 35гр.? Почему не 34 или 32, или в совке таких патронов не было?
 

БМ-16

Мисливець
Советую вам перечитать то что вы написали, особенно пост 135, ВНИМАТЕЛЬНО и сопоставить с предыдущими вашими аргументами.
 
Зверху