Майстер в Чернігові

Sergiy_Kopach

Мисливець
Доброго дня, Шановні Форумчани підскажіть може хтось знає майстра по воронінню зброї в Чернігові.

Заздалегідь Дякую.
 

ТАР

Снайпер
Знаю что Портянка делает, (мц6 вроде бы) видел собственными глазами сделано очень круто и позалота и серебро и воронение все на высоте, а иж58 после его рук видал Дак я и не понял чем он его воронил как-то сильно черно что вызвало у меня сомнения ржавый лак или что-то типа клевера))) надо с ним конкретно обговаривать ньюансы чтоб не возникло вопросов)
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
Доброго дня.

Може є Якісь контакти, як його знайти і ТД.

Дякую.
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
Шановний master777 підскажіть ви не знайшли номер телефону?
 

Anatolij 69

Новачок
Марич Олег не помню отчества , дорого но качественно . т. 097 306 6867.
 

igrok

Мисливець
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня, Шановні Форумчани підскажіть може хтось знає майстра по воронінню зброї в Чернігові.

Заздалегідь Дякую.
В тир в Чернигове на ул.Жабинского ( возле ж/д вокзала) обратитесь- воронили без проблем.
 

Sergiy_Kopach

Мисливець
Дуже дякую.
Буду звертатись, а по результатам доповім.
 

Влад

Слідопит
Марич Олег делал когда-то отлично,но примерно в 2010-11г. мой товарищ отдал ему МЦ21-12 поворонить, ствол он поворлонил ржавим лаком а коробку какой-то воронилкой,котороя через пару охот облезла.Потом начал конкретно бухать, уходить в запой,начал брать предоплату, а позже 100 процентную.Много кому напортачил.Досталось мне в наследство дедов ТОЗ-БМ,первий вистрел я сделал с єтого ружья в 7 или 8 лет.Досталось оно мне все в ржавом налете и сбитим гвоздями прикладом,подутим левим стволм, но стволи били практическ зеркало и я решил востановить ружье не жалея средств заказалал новий с ореха приклад.Отдал ружье я єтому Маричу,в ружье надо било распаять и спаять стволи,вистучать раздутие, убрать небольшой люфт,убрать мелкую сипь снаружи на стволах и колодке и по воронить.Он мне сказал,что сделает за месяц,но т.к. я уезжал в командировку на 2 мес., то договорились,что сделает к моему приезду.По приезду начались недельники и завтраки, а то и трубку другой раз не брал.Короче ружье забрал я через 6 месяцев и еще требовал 500 грн. помимо договоренной суми(предоплату я дал 100%),я ему сказал,что не ох...л ли ти,дак он сказал мне,что долар вирос,надо докинуть.В итоге я забрал ружье и посмотрел работу его только дома и бил в шоке.
Стволи полностью не распаявал и подутие полностью не вистучал,
Стволи и колодка после воронения имеют пятна и рижий отенок,
Сипь на стволах на нижней планке не убрал,на колодке вобще не трогал,
Люфт устранил ударами молотка по второму крюку.Да,чуть не забил, когда снимал старое воронение с сьволов ,то снимал металлической щеткой, потому что остались полоси на стволах.Вот такие мастера.Даби никто не думал,что наговариваю на человека виставлю фото.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Марич Олег делал когда-то отлично,но примерно в 2010-11г. мой товарищ отдал ему МЦ21-12 поворонить, ствол он поворлонил ржавим лаком а коробку какой-то воронилкой,котороя через пару охот облезла.Потом начал конкретно бухать, уходить в запой,начал брать предоплату, а позже 100 процентную.Много кому напортачил.Досталось мне в наследство дедов ТОЗ-БМ,первий вистрел я сделал с єтого ружья в 7 или 8 лет.Досталось оно мне все в ржавом налете и сбитим гвоздями прикладом,подутим левим стволм, но стволи били практическ зеркало и я решил востановить ружье не жалея средств заказалал новий с ореха приклад.Отдал ружье я єтому Маричу,в ружье надо било распаять и спаять стволи,вистучать раздутие, убрать небольшой люфт,убрать мелкую сипь снаружи на стволах и колодке и по воронить.Он мне сказал,что сделает за месяц,но т.к. я уезжал в командировку на 2 мес., то договорились,что сделает к моему приезду.По приезду начались недельники и завтраки, а то и трубку другой раз не брал.Короче ружье забрал я через 6 месяцев и еще требовал 500 грн. помимо договоренной суми(предоплату я дал 100%),я ему сказал,что не ох...л ли ти,дак он сказал мне,что долар вирос,надо докинуть.В итоге я забрал ружье и посмотрел работу его только дома и бил в шоке.
Стволи полностью не распаявал и подутие полностью не вистучал,
Стволи и колодка после воронения имеют пятна и рижий отенок,
Сипь на стволах на нижней планке не убрал,на колодке вобще не трогал,
Люфт устранил ударами молотка по второму крюку.Да,чуть не забил, когда снимал старое воронение с сьволов ,то снимал металлической щеткой, потому что остались полоси на стволах.Вот такие мастера.Даби никто не думал,что наговариваю на человека виставлю фото.
Хм...Не порадовали, однако. Видел, лет 10 назад, ИЖ-12 в 16 калибре одного очень известного любителя охоты после его работы-радовало глаз и приятно было взять в руки. Воронение было идеальным, если можно так выразиться.
Сам думал к нему обратиться, в межсезонье, с профилактикой своего Иж-54 (бойки, пружины, антабки и т.д.) в скором времени. После Вашего сообщения призадумался...Неужели все настолько плохо?:confused:
Да, кстати, кто знает - Олег Федорович еще ремонтом занимается? Фамилию афишировать не буду: кто в курсе, тот меня поймет... Можно в ЛС.
 

Влад

Слідопит
Вот именно,10 лет назад он работал на авторитет, а теперь обнаглел.Когда я попросил на БМке устранить люфт с заменой оси,то он сказал,что я начитался интернета и занимаюсь херней,и люфт так никто не устраняет, в итоге сука, расклепал мне крюк задний .Еще раньше устранял люфт на одной БМке,за месяц два раза.На МЦхе мне устранял задержку месяц,так и не устранил,потратил кучу патронов и заплатил за работу,через время задержку устранил сам.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А кто по металлу в Чернигове нормально работает? Чтобы и качество было на уровне и денег, потраченных, жалко не было?
В тир, как-то, обращаться не хочу: у моего знакомого проблемы с безотбойным ИЖ-54 ( бойки запаздывают с отходом), так мастер оттуда ( не видя даже ружья в глаза!!!) поставил с порога диагноз: 600 грн (!) и проблемы больше не будет. Экстрасенс?! Но, что-то, доверия большого не вызывает. А отдавать в руки любимое ружье, кому-попало, не хочется.
 

Санёк82

Слідопит
Хм...Не порадовали, однако. Видел, лет 10 назад, ИЖ-12 в 16 калибре одного очень известного любителя охоты после его работы-радовало глаз и приятно было взять в руки. Воронение было идеальным, если можно так выразиться.
Сам думал к нему обратиться, в межсезонье, с профилактикой своего Иж-54 (бойки, пружины, антабки и т.д.) в скором времени. После Вашего сообщения призадумался...Неужели все настолько плохо?:confused:
Да, кстати, кто знает - Олег Федорович еще ремонтом занимается? Фамилию афишировать не буду: кто в курсе, тот меня поймет... Можно в ЛС.
Года два назад заежал к нему тогда он уже нехотел особо братся за работу. Возраст берёт своё
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Года два назад заежал к нему тогда он уже нехотел особо братся за работу. Возраст берёт своё
Вот и я об этом. За два года здоровья точно не прибавилось. В свое время обращался к нему за помощью, за дерево буду благодарен ему всегда. Да и по металлу кое-что помогал сделать. Слышал, вроде, он инсульт перенес, почему и спрашиваю.
 
Зверху