Майстер в Чернігові

Гравёр

Мисливець
Будет рассказывать почем был бакс при Януковиче,как поднялась электроэнергия и какой дорогой газ и тому подобное...
И ещё можно прибавить цена расходного материала, эксплуатация инструмента, время и здоровье мастера. При этом нельзя игнорировать качеством работы. Естественные человеческие желания,клиент хочет по дешевле, мастер хочет по дороже. Фиксированных цен на подобного рода работ нет, по этому каждый мастер формирует их в своём видении. ИМХО.
 

ТАР

Снайпер
И ещё можно прибавить цена расходного материала, эксплуатация инструмента, время и здоровье мастера. При этом нельзя игнорировать качеством работы. Естественные человеческие желания,клиент хочет по дешевле, мастер хочет по дороже. Фиксированных цен на подобного рода работ нет, по этому каждый мастер формирует их в своём видении. ИМХО.
Да но цена должна соответствовать качеству.Правильно? С Ув.
 

ТАР

Снайпер
Разве я об этом не упомянул ?
. Я у Вас не чуточку не сомневаюсь Вы заслужили свою репутацию. У меня вызывают сомнения мастера которые потратили 5 грн. на две китайские биты. Опыт по слухам "слышал звон да не знает где он", после возомнил из себя спеца оружейных дел -за....л цену.
 

Гравёр

Мисливець
Здесь опять таки присутствует человеческий фактор. Каждый специалист видит свои достижения в своём ракурсе. Не судите их строго, они же ни кого не заставляют обслуживаться только у них. Всем хочется заработать, только не у всех к сожалению получается. Да времена настали тяжёлые.
 

Lou

Новачок
Добрый день уважаемые форумчане!

Попытаюсь освежить тему. Посоветуйте пожалуйста Мастера в Чернигове, который может грамотно устранить шат в горизонталке.

Можно в личку.
 
Зверху