Манок на утку Сергея Оташова SOZ против Манок на утку Buck Gardner Double Nasty 3 Diamond Wood

kvTaipan

Мисливець
Манок на утку Сергея Оташова SOZ против Манок на утку Buck Gardner Double Nasty 3 Diamond Wood - какой выбрать. Отозвитесь владельцы - отзывы, фото, видео отчёты. Цены примерно одинаковы но как в роботе и какое качество изделий. С ув!
 

mrjura

Мисливець
Манок на утку Сергея Оташова SOZ против Манок на утку Buck Gardner Double Nasty 3 Diamond Wood - какой выбрать. Отозвитесь владельцы - отзывы, фото, видео отчёты. Цены примерно одинаковы но как в роботе и какое качество изделий. С ув!
Вітаю. Манок це просто інструмент, а вміння ним користуватися от що має значення. В мене самого манок від Сергія. Якщо Ви на власні вуха почули що автор на них видає питання відпали самі. Це просто талант без перебільшення, навідь голими руками таке видає. І те що присутній повний сервіс це великий плюс. Вибір звісно за Вами. Я залишився Дуже задоволений. Удачі.
 

kvTaipan

Мисливець
Вітаю. Манок це просто інструмент, а вміння ним користуватися от що має значення. В мене самого манок від Сергія. Якщо Ви на власні вуха почули що автор на них видає питання відпали самі. Це просто талант без перебільшення, навідь голими руками таке видає. І те що присутній повний сервіс це великий плюс. Вибір звісно за Вами. Я залишився Дуже задоволений. Удачі.
Да, мужык в етом деле мастер. Америкосов по качеству зделал!!!;):)
 

krushel

Мисливець
Вітаю. Манок це просто інструмент, а вміння ним користуватися от що має значення. В мене самого манок від Сергія. Якщо Ви на власні вуха почули що автор на них видає питання відпали самі. Це просто талант без перебільшення, навідь голими руками таке видає. І те що присутній повний сервіс це великий плюс. Вибір звісно за Вами. Я залишився Дуже задоволений. Удачі.
доброго дня, а можна лінк на його манки? дякую)
 

Копатыч

Зброяр
Бак Гарднер ( Насти - 3 ) - однозначно !!!!!!!!
Только в "акриле", пускай будет "дороже", но качественнее. Diamond Wood - простая деревяшка, но звучит "заманчиво и замысловато"
 

Алесандр

Мисливець
Бак Гарднер ( Насти - 3 ) - однозначно !!!!!!!!
Только в "акриле", пускай будет "дороже", но качественнее. Diamond Wood - простая деревяшка, но звучит "заманчиво и замысловато"
Согласен с Сергеем фирм выпускающие манки много если брать то только в акрила ,вот только какой и какой фирмы это уже вопрос бак гарнер это только маленькая вершинка айсберга которая на слуху и не лучшая.
 

KFoR

Зброяр
Якщо в акрилі задорого то дабл трабл і в абс можна, а там побачите чи треба вам дорогий манок
 

Копатыч

Зброяр
фирм выпускающие манки много если брать то только в акрила ,вот только какой и какой фирмы это уже вопрос бак гарнер это только маленькая вершинка айсберга которая на слуху и не лучшая.
Но и "ценник" там, как на вершине айсберга.
Можно сказать что Бак Гарднер - для "начинающих", а затем "от" и до "безконечности", на сколько хватит размера кошелька ........
Прошу НЕ считать за рекламу, но посмотрите, с какими манками выигрывают соревнования, даже тот самый Мельник (его манки выпускаются в России, под маркой Школа охоты) ......
http://hunterscream.in.ua/forum/vie...sid=24c7fbe533a460903633299ccfec05ea&start=30
 

kvTaipan

Мисливець
Но и "ценник" там, как на вершине айсберга.
Можно сказать что Бак Гарднер - для "начинающих", а затем "от" и до "безконечности", на сколько хватит размера кошелька ........
Прошу НЕ считать за рекламу, но посмотрите, с какими манками выигрывают соревнования, даже тот самый Мельник (его манки выпускаются в России, под маркой Школа охоты) ......
http://hunterscream.in.ua/forum/vie...sid=24c7fbe533a460903633299ccfec05ea&start=30
Дело даже не в ценнике, деньги пустяк. Главное чтобы вещь была харошая, хоть она 10грн стоит, хоть 100$. Вот наш землячек делает не плохие вродебы манки. В ближайшее время собираюсь ехать на стенд пострелять в Ровенскую обл., отличное место кстати, советую. может заеду заразом, если время позволит.
 

Дмитрий88

Мисливець
У меня в пользовании Дабл Нести 3 и манок Сергея. Считаю лучшим манок Сергея по ряду параметров - удобнее в использовании (больше по размерам), более "прикладистый" (очень удобный горн), более реалистичный звук (более адаптирован для утки наших широт), не залипает в процессе работы (Дабл Нести у меня отказывал).
 

Алесандр

Мисливець
Но и "ценник" там, как на вершине айсберга.
Можно сказать что Бак Гарднер - для "начинающих", а затем "от" и до "безконечности", на сколько хватит размера кошелька ........
Прошу НЕ считать за рекламу, но посмотрите, с какими манками выигрывают соревнования, даже тот самый Мельник (его манки выпускаются в России, под маркой Школа охоты) ......
http://hunterscream.in.ua/forum/vie...sid=24c7fbe533a460903633299ccfec05ea&start=30
Там есть Каденс в бюджетной версии ,я думаю интересней манок чем Димы Мельника.
 

Алесандр

Мисливець
Сегодня был на воде смотрел места для будущих охот взял собой манок Foiles TIMBER RATTLER что сказать офигенный, мягкий на выдув, манёвренный, звук бархатистый сезон думаю начну с него.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Там есть Каденс в бюджетной версии ,я думаю интересней манок чем Димы Мельника.
Якщо ціна не важлива то чого не купити Cadence Special
Тогда Cadence "The Closer"или Cadence TIMBER
Мужики, вопрос в названии темы, что купить "то" или "это", а мы с Вами можем перечислять до бесконечности .......
Дело даже не в ценнике, деньги пустяк.
Тогда Вам, сюда http://hunterscream.com.ua/catalog/manki?now=1&page=2, а лучше позвоните Алексею ( Дракон ), он Вам подскажет и расскажет ....
 

Руслан Михалич

Мисливець
Я думаю в Сергея Оташова заказать луче.Да и потом если что не так так можно отослать на ремонт.Много хороших слов про Сергея как про мастера на разный серверах.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Манок це просто інструмент, а вміння ним користуватися от що має значення.
Согласен. У меня - один из первых манков, еще деревянный, купленный здесь, на форуме. В отличном состоянии, т.к. пользовался им крайне мало. В среду был на охоте, пытался манить. Утки звук манка полностью игнорировали- реакции "0", ни одна даже не приблизилась на выстрел, хотя круги крутили. Без манка дела пошли лучше, как ни странно это звучит. Манок не виню, звук он издает красивый и чистый-технически претензий к нему у меня нет. А вот почему он не манит уток? Может утки у нас "не те", а может, скорее всего, я их манить не умею...Возлагал на него большие надежды, но, увы, моя охота с ним качественней не стала.
Та что плохому танцору-музыка мешает...
П.С. На гитаре много кто играет, да не все-в лад.
 

cagor

Слідопит
Согласен. У меня - один из первых манков, еще деревянный, купленный здесь, на форуме. В отличном состоянии, т.к. пользовался им крайне мало. В среду был на охоте, пытался манить. Утки звук манка полностью игнорировали- реакции "0", ни одна даже не приблизилась на выстрел, хотя круги крутили. Без манка дела пошли лучше, как ни странно это звучит. Манок не виню, звук он издает красивый и чистый-технически претензий к нему у меня нет. А вот почему он не манит уток? Может утки у нас "не те", а может, скорее всего, я их манить не умею...Возлагал на него большие надежды, но, увы, моя охота с ним качественней не стала.
Та что плохому танцору-музыка мешает...
П.С. На гитаре много кто играет, да не все-в лад.
тут еще надо понимать когда дать звук и какой, а вообще с манком я ниразу без трофея не возращался, и утки у нас правильные, просто сейчас они хранят молчание, и злишнее будет дудеть в манок очень интенсивно, но это кардинально изменится к Октябрю, когда обет молчание у уток будет снят;)
 

cagor

Слідопит
Топикастеру советую брать манок Сергея Оташева, так как на этом манке лучше учится, я делюсь собственным опытом. Мой первый манок дабл насьти 2, по началу думал выкинуть, бумал что брак взял:), но решился и взял еще у Сергея, вот его манок пошел вообще хорошо, и дабл насти распробывал именно после работы с манком Сергея. Это мой опит и в спор не скем не вступаю:p.
 
Зверху