Матрица для формирования звезды

labas

Мисливець
На счёт MEC не знаю.Должна подойти на Pacific,Ponsness Warren,Bair
 

форсаж

Мисливець
Матрицю отримав , якість супер , установив на ,станок тексан , але фотозвіт з порівняням та висновками зможу зробити в понеділок.
Щиро дякую , Labas , Вам за роботу.
 

Altay1972

Снайпер
Матрицу получил, качество на первый взгляд очень и очень, немного подчистил заусенцы от литников - показалось пластик мягковат или рыхловат, с оригинальной такой заусенец или прилив убирается труднее, пластик тверже и вязкий...(можно было и не делать, литье аккуратное, просто хотелось попробовать как реагирует на надфиль)...
поставлю на Расifik 150, и попробую прогнать хотябы десяток, но я думаю будет гнуть звезду аналогично оригиналу - ведь это же полная копия...
мое мнение что верхнюю часть колокола где резьба надо бы делать чуть толще, либо делать не пирамидку (трапецию), а цилиндр и диаметром пошире... потому как верхняя плоскость пирамидки (трапеции), где резьба, очень мала и при прикладывании усилия может начать выворачивать от вертикали и соответственно ломать будет в нижней точке перехода трапеции в колокол, где тонко...
В принципе очень хорошая работа...
Спасибо!
Отчетность позднее...
 

labas

Мисливець
Мужики прошу прощения. Захожу с телефона, половина сообщений невидно. Кому интерестно т. для связи (099)9745645 Максим.
 

томка

Снайпер
Доброго вечера! Интересует (Ponsness Warren справа. 20к.),Ваша копия есно...делаете или нет,и ещё,она какова в профиль? В стакан входит? Она цилиндрическая,
 
Зверху