Матрицы для технопланктона-ПОДСКАЖИТЕ

БОГДАН

Мисливець
Уважаемые форумчане! Подскажите по матрицам для технопланктона,интересны и чертежи, как под струбцину,так и под гидравлический прес.Решил делать сам,а наработки в этом производстве нет. Нужна Ваша профессиональная консультация .Возможно покупка готовых. 0671973788 Богдан С Ув.
 

БОГДАН

Мисливець
Andriy Jaremko,спасибо что откликнулся, я заказал такую же,но в три раза проще в .. категории.
 

OMAN

Новачок
На неделе отправлю Вам чертежи приспособления под гидропрессование. По опыту - усилие на "закрутке " недостаточно для требуемого формирования и последующего размывания приманки...думаю можно поостеречься тратить деньги на такие предложения. Удачи, с уважением...
 

Геньо

Мисливець
Я наповнюю сумішшю манної крупи + кукурудзяну муку + сухе молоко + жмих + декілька крапель, якого - небудь атрактанту!головне вгадати консистенцію сумішші!!!
 

БОГДАН

Мисливець
Хочется конкретики. Сколько? Какие пропорции? Угадать, пальцем в небо.
 

Геньо

Мисливець
2 стакани манної + 1,5 (півтора)стакана кукурудзяної + 2 стакани сухого молока,все перемішати з додаваннями рідини (рідина-суміш меду та води).Масса повинна бути трохи рідкувата.Потім додаємо трохи жмиху,я додаю 3 столові ложки + декілька крапель атрактанту !!!Всю суміш доводимо до помірно-вологої,прошу зауважити,ПОМІРНО-ВОЛОГОЇ (не рідкої ) маси ,якщо заволога то можна додати (або висушити її )додаванням сухарів.Все це під прес,або вирізаеш з пласмасової труби (діаметр труби залежить від снасточки на яку будеш ловити) капсуль,закриваеш з однієї сторони заглушкою,з другої сторони,робиш заглушку зі стержнем,і ударами по заглушці молотком пресуєш.Спробую скинути теми по виготовленню техно!Експерементуйте,у вас все вийде!!!
 

БОГДАН

Мисливець
Нужна гороховая мука.В Запорожье купить 1 мешок сложно.Подсобите.
 
Зверху