Межсезонье... Размышлизмы...

Дядя Вася

Слідопит
К сожалению, егерей может быть ровно столько,сколько позволяют угодья. У нас 16, 8 тыс. Положено на одного егеря 8 тыс. и имеем то что имеем, 2 штуки. С протоколами да, засада. Приходится выкручиваться. Есть несколько вариантов. Можно пригласить на охоту кого нибудь из силовых структур. Охота, выпивка, баня, разговор о том, о сем... Глядишь и договоришься на пару бойцов. А бойцам покататься несколько часов не в тягость, тем более что заканчивается все снова баней, выпивкой и разговорами. Это как один из вариантов. Нам еще повезло живу в приграничной зоне. Погранцы имеют право на остановку транспорта и полную проверку. И снова баня и все по замкнутому кругу...:) .Действительно жаль , что нет смайликов:)
 

Дядя Вася

Слідопит
Человек в сутки должен потреблять не менее 3-х литров жидкости. Врачи говорят. А летом ,не менее 5. А в бане не мочалка, там веник.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Насчет веника - предполагал. Тогда - веником прибиться.

У меня гипертония, но выпиваю в день все равно не менее 2,5-3 л

ПыСы. Но не предполагал, что под "выпивкой" подразумевается вода (квас...)
 

ZUGAN 79

Слідопит
Дядя Вася;16512 сказав(ла):
Можно пригласить на охоту кого нибудь из силовых структур. Охота, выпивка, баня, разговор о том, о сем... Глядишь и договоришься на пару бойцов. А бойцам покататься несколько часов не в тягость, тем более что заканчивается все снова баней, выпивкой и разговорами. Это как один из вариантов.
Вооот . И опять розходы ,на баньку и к баньке,частник и ето включит в стоимость отстрелки (бабки то отбить надо),а платить нам....С ув.
 

ukrainarus

Новачок
взял собачку каждый вечер послен праци и вперед натаскивать ни чем от охоты не оличается вместо ружья стартовый и наслаждаеся работой легавой!!!!
 

Сыч.

Слідопит
Дядя Вася;16427 сказав(ла):
Я в теме "Транспортные..." уже предложил старым форумчатникам общаться на ТЫ, как на охоте, а не как на конференции.)))))) Присоединяйся...
На счёт приглашения, спасибо, я с удовольствием... Только хочу уточнить: речь идёт о подводной или как?

Дядя Вася;16427 сказав(ла):
Заодно у моря отдохнете. У меня их два:)
Чего два? Моря?))))))))))))
Нет серьёзно, с удовольствием приеду, когда можно будет...
 

Дядя Вася

Слідопит
Да два моря. С одной стороны Черное, с другой старина Азов. Приезжайте мужики, хоть с охотой, хоть просто искупаться. За проживание денег не берем:)))
По поводу охоты...Хоть под водой, хоть на суше, лишь бы со своим братом , единомышленником. в любое удобное время.
 

Сыч.

Слідопит
Дядя Вася;17071 сказав(ла):
Да два моря. С одной стороны Черное, с другой старина Азов. Приезжайте мужики, хоть с охотой, хоть просто искупаться. За проживание денег не берем:)))
По поводу охоты...Хоть под водой, хоть на суше, лишь бы со своим братом , единомышленником. в любое удобное время.
СПАСИБО!
Я по любому приеду. Думаю что наши форумчане тоже согласятся, многие. Да отдохнём по полной, за одно и слёт-знакомство устроим, давно пора.
 

Змееносец

Мисливець
2Сыч. Так давно пора начинать и превращать заочное знакомство воочию)))! Организовать рабочую группу и впэрэд!
2Дядя Вася. Как задумка?
 

Сыч.

Слідопит
Да мы чо, забываем как в авто на охотах по нескольку дней ночуем?
Разберёмся.)))))))))
 

ohotnik34

Новачок
Привет Всем!!!
Дядя Вася, в нашей команде тоже есть д.Вася, я думаю споётесь.
А вообще, я конечно не СуперКиноГерой или там ещё что-то подобное, но в бубен хулиганам дать смогу, может кому радиатор прострелить, или ещё чёнебудь. Дядя Вася, теперь у тебя есть Друг в Харькове, если чо, напиши приеду.
 

ohotnik34

Новачок
По поводу бракош, хулиганов, ну и там разных падонков, то они понимают только силовые радикальные методы общения.
Парни!!! Давайте будем открыты. Сколько знаю случаев по поводу тех-же фарщиков. И так и сяк, и протоколы, и заявления возмущённых граждан - а с них как с гуся вода. Ты ему: "ну ты не прав". А он в ответ: "Да у меня кум в прокуратуре, всё решит". А потом при очередной прогулке с фарами по озимке у парня дырявится мотор, и колесо, и никто ничего не знает. Потом глядиш, нету парня - нашёл другое место для прогулок, и кум непомог!!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Дядя Вася;16512 сказав(ла):
К сожалению, егерей может быть ровно столько,сколько позволяют угодья. У нас 16, 8 тыс. Положено на одного егеря 8 тыс. и имеем то что имеем, 2 штуки. С протоколами да, засада. Приходится выкручиваться. Есть несколько вариантов. Можно пригласить на охоту кого нибудь из силовых структур. Охота, выпивка, баня, разговор о том, о сем... Глядишь и договоришься на пару бойцов. А бойцам покататься несколько часов не в тягость, тем более что заканчивается все снова баней, выпивкой и разговорами. Это как один из вариантов. Нам еще повезло живу в приграничной зоне. Погранцы имеют право на остановку транспорта и полную проверку. И снова баня и все по замкнутому кругу...:) .Действительно жаль , что нет смайликов:)
Скорее, надо сказать так: егерей может быть сколько угодно и на сколько денег хватит, но не менее установленной Законом нормы
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
ohotnik34;18724 сказав(ла):
По поводу бракош, хулиганов, ну и там разных падонков, то они понимают только силовые радикальные методы общения.
Парни!!! Давайте будем открыты. Сколько знаю случаев по поводу тех-же фарщиков. И так и сяк, и протоколы, и заявления возмущённых граждан - а с них как с гуся вода. Ты ему: "ну ты не прав". А он в ответ: "Да у меня кум в прокуратуре, всё решит". А потом при очередной прогулке с фарами по озимке у парня дырявится мотор, и колесо, и никто ничего не знает. Потом глядиш, нету парня - нашёл другое место для прогулок, и кум непомог!!!!
Вот таким путем и опускаются до уровня тех, кого хотят "лечить". А "леченные" от таких мер становятся только злее и изищреннее.
А мент недавно в России, пистолетом останавливая машину за нарушение, одного убил, а второго - ранил. Теперь будет не ментом, а Зеком.
Повторюсь: Благими намерениями устлана дорога в Ад!
 
Зверху