Меняем камуфляжку на смокинг?

Статус
Закрита.

fox

Мисливець
Были разные глупые законы, но этот - вершина законотворчества. Ваши мнения?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Фокс, это уже на форуме третья тема про камуфляж!
Тем более, вы его, проект, неправильно прочитали, а тем более - поняли
 

PETROPAVEL

Слідопит
Алексеевич , прочитали и поняли правильно .. это законотворцы добряче начудили и обосновали , привожу цитату законотворца - депутата дословно " .. потому как рейдерские захваты происходят лицами в камуфляже , который они зайдя в помещение переодевают и впоследствии выдают себя за работников захваченой ими фирмы , то люди думают что это милиция или их подразделения , и не припятствуют этим рейдерским захватам ... " - мое мнение обоснование - ниже плинтуса , и это наши законодатели ... так что охотники по мнению депутатов - приравниваются к рейдерским захватчикам .
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Яковлев В.А.;36893 сказав(ла):
Ага: "Прекратите продавать кухонные ножи, ими иногда людей убивают!.." -:)
Вот это правильно!
 

fox

Мисливець
Яковлев В.А.;36893 сказав(ла):
"Прекратите продавать кухонные ножи, ими иногда людей убивают!.." -:)
Кстати, по криминальной статистике, самое распространённое орудие убийства.
А тут идёт перераспределение сферы производства подразделений лёгкой промышленности.
 

Студент

Мисливець
Приравниваемся к странам третьего мира. Например в некоторых странах Африки камуфляж можно носить только военным
 

garage21

Новачок
ВР не устраивает что охранные агентства,всякие организации типа казаков,патриотов и тд носят камуфляж расцветки типа они беркут...
Да и лаве надо же с кого нибудь стричь.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Носить камуфляж и быть сотрудником спецподразделения-это два разных понятия как по виду,так и по сути.Любого гражданина,или работника охранной фирмы в камуфляже за километр можна отделить от работника "Беркута",это не та опера,тут суть другая и заключается она все-таки в строгом отделении униформы стройовых подразделений от массовости любителей военной моды,тобиш что-бы форма,а в данном конкретном случае камуфляж,не замыливал глаз населению и появление людей в нем было неожиданным сигналом о прекращении правонарушения для правонарушителя !
 

garage21

Новачок
Арго;39822 появление людей в нем было неожиданным сигналом о прекращении правонарушения для правонарушителя ![/quote сказав(ла):
Правонарушителей не нужно пугать,нужно чтобы он не смог совершать правонарушение.Обычно группа захвата в черном или по гражданке,но и в камуфляже тоже много работают.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
garage21;39840 сказав(ла):
Правонарушителей не нужно пугать
А никто и не пугает!Главное в правоохранной деятельности-это предупреждение и профилактика преступлений и камуфляж на сотруднике правоохранительных органов является своеобразным методом профилактики и предупреждения,но если он на каждом втором,то это уже теряет его специфическое назначение.Как на мое усмотрение,если хочешь ходить в камуфляже,то иди работать либо в милицию либо служить в армию,но как правило и как показала статистика основными обладателоями и потенциальными носителями оного являются сачки от армии и бездельники со всякими уклонами!!!
 

Док

Мисливець
Основными носителями армейского камуфляжа являются работяги,для которых он-и парадная одежда,и рабочая!Ввиду низкой цены и высокой износостойкости!!!
 

СССС

Мисливець
служивого від цивільного завжди відрізняли пагони, шеврони, кокарди тобто військовий одяг ХБ ПШ, а одяг військового зразка той же ПШ та ХБ без пагонів та шапка без кокарди, завжди вважався цивільним і це логічно.
тепер що получається не розумію, тобто якщо вдягнув камуфляж ти вже служивий? маразм якийсь і тільки
 

ZUGAN 79

Слідопит
Наверное депутам просто скучно стало,решили почудить немного,ну или с перепою...С ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху