Меняю Иж 58

alek&

Новачок
Меняю Иж 58 рядовое без сыпи и шатов 1971 г.в. на МР 153 или МЦ 2112. Предложения в личку.
 
S

sashayu

Guest
я вам написал в личку 21 12 2012 а вы так сообчение и не прочли (наверно так сильно хотите обменять )
 

николай -NM

Новачок
Непонятно чем вас не устраивает переломка. зачем вам полуавтомат или вы думаете если у васбудет больше патронов в магазине будет больше трофеев.Если первими двумя не попал то третим четвертым тем более не попадеш. Тоже самое товарищу говорил не хотел слушать теперь локти кусает...теперь ему чистка своего мр особеено приносит удовольствия.
 

alek&

Новачок
Ружье устраивает всем, хороший бой, кучность,но у меня еще есть иж 12 с которым пользуюсь чаще, а иногда выезжаем на гусика и уточку, вот для этих случаев и хотелось бы приобрести пятизарядку. Третье ружье брать не хочется, поэтому хочу обменять иж 58 1971 года выпуска в хорошем сохпане!!!
 

alek&

Новачок
Спасибо за предложение, но боюсь не потяну разницу по доплате...
 

alek&

Новачок
Вы, Гусар, очевидно начинающий и слышали о прогарах, но никогда их не видели. А на фото показано что ружье применялось в охоте , а так как год выпуска 1971, то это закономерно. Если Вас смущают эти колца, есть мастера которые с помощью химии превращают колодку в идеал, а потом Вы восхищаетесь таким сохранением оружия
 

alek&

Новачок
Всех с прошедшими праздниками! Уже, в 2014 году, обменяю свою ИЖ58м на полуавтомат отечественного производства, можно с моей доплатой...
 

alek&

Новачок
Спасибо, но не интересует, так как есть преданный друг , тоже курцхаар, двухлетний.
 
Зверху