Меняю пыж-контейнер 12к на дробь

Статус
Закрита.

JonathanSeagull

Новачок
Здравствуйте.Меняю н-ое кол-во пыж-контейнеров 12к в том числе гуаланди на дробь мелких номеров 4-9(желательно 6-ку).Жду предложений.
Н. Т. +380973603945
С ув. Александр.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
И за кг дроби (у меня есть 3-5 или 9 )какое количество пыжей будет или один к одному по весу ?
 

JonathanSeagull

Новачок
Здравствуйте.Фото и всю остальную информацию предоставлю под конец недели,так как в данный момент не дома.Не думал что так быстро заинтересуются люди.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
.Фото и всю остальную информацию предоставлю под конец недели,так как в данный момент не дома.
Вечер добрый.если фото нет сейчас возможности вставить,то чем проблема сказать как будет производится обмен мне интересные пыжи 30 + грамма.
 

JonathanSeagull

Новачок
Вечер добрый.если фото нет сейчас возможности вставить,то чем проблема сказать как будет производится обмен мне интересные пыжи 30 + грамма.
Проблема в том что я еще даже не знаю сколько таких у меня,как приеду домой-посчитаю.Прошу подождать не много.
 

JonathanSeagull

Новачок
Добрый день.Вот что обещал:
ПК Гуаланди 60 шт 30-32 гр
ПК неизвестный производитель 65-70 шт 30-32 гр
ПК спортивный 100-150 шт,может больше не было времени считать.
Ваши предложения.
 

Вкладення

JonathanSeagull

Новачок
Пересыл будет как 100 пк в магазине + 2кг дроби. Как то мягко говоря не выгодно однако. То ли Вы в ценах не разбираетесь, то ли ищите лоха.
Ничерта не понял из Вами написанного.Прошу по сути,меньше пустой болтовни,если у Вас есть что предложить то предлагайте,такое ощущение что я тему открыл для любителей писульки пописать.
Если 130 пк за пару кг дроби это мало так и скажите,в ценах я не разбираюсь,поэтому сразу и сказал что предлагайте сами.
 

Altay1972

Снайпер
Так математика наука точная...
130 пк по 50-60-80(гуаланди) коп это получается аж 65-78-104 грн, где же сегодня взять пару кг дроби за эти деньги... (дробь 100-130 грн/кг)
решение простое - или увеличить кол-во пк, или уменьшить вес дроби...
а самое простое решение - продайте свои пк за адекватную цену тому кому они нужны и купите себе дробь соответствующего номера и количества согласно Ваших потребностей...
 

Kapitan

Снайпер
Так математика наука точная...
130 пк по 50-60-80(гуаланди) коп это получается аж 65-78-104 грн, где же сегодня взять пару кг дроби за эти деньги... (дробь 100-130 грн/кг)
решение простое - или увеличить кол-во пк, или уменьшить вес дроби...
а самое простое решение - продайте свои пк за адекватную цену тому кому они нужны и купите себе дробь соответствующего номера и количества согласно Ваших потребностей...
Да но пк сейчас не проблема, и их можно купить и в магазине без затрат на пересылку. И при том количество 130шт. Будь в одном городе тогда да, встретились обменялись и разошлись. А так даже купить 130шт с учетом пересыла не выгодно.
И не забудьте что продавец не может конкретно оопределиться с ценой.
 

JonathanSeagull

Новачок
Понятно.Спасибо что посчитали,значит игра не стоит свеч.Дело в том что цена на дробь на прямую зависит от ее качества,не думаю что самолейка среднего качества будет стоить так-же как заводская.
В общем пусть себе лежат,до тех пор пока не куплю 12-ый.
 
Статус
Закрита.
Зверху