Модели под левшу.

Старина Хэмп

Мисливець
Други охотники! Мой товарищ левша ищет ружье. Надоело стрелять из переделанных буратин. Может кто то знает модели вертикалок и полуавтоматов специально заточенные . Только не переделкой приклада, а чтобы хвостовик или затворное окно влево?
 

ATIS

Снайпер
В нас в Рівному в Арсеналі під шульгу бачив тільки Хатсан ескорт і все. Запитайте в Ібісі.
 

WowkA 76

Мисливець
Бачив БЕНЕЛЛИ пятизарядне- цiкаве,непривично пiсля МЦ 21-12.Сам хотiв замовити в ИБИСИи вертикалкуАТА АРМС для ливши -тiльки пiд замовлення з предоплатою -iх умови.А БЕНЕЛЛИ - легеньке , прикладисте тай бой нiвроку! Мрiю.
 

WowkA 76

Мисливець
Гена,а ИДЕАЛ или ЧЕРЧИЛЬ под левшу они изготовляют? Я свое время юзал и так ничего и ненаюзал.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А в чем смысл вертикалки под левшу? Отвод приклада влево? А отвод приклада вообще на турецких вертикалках есть? Я как-то даже не задумывался над этим вопросом.
По продукции Латека можно задать вопрос Павлу, есть тема на юа-хантере, можно и номер телефона найти.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Если в пластике делают, то о каком отводе пор левшу-правшу может быть речь
 

WowkA 76

Мисливець
Отвод приклада в лево есть но поменьше наших, наверное у турков плечи по-уже украинских.С Павлом общались но давненько,у них проблема продать то что есть.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
У товарища Алтай-левша. Он очень доволен, т.к. кроме того, что левша, у него еще и глаз ведущий - левый...
 
Зверху