Можно ли, где и за сколько привести в порядок этот Merkel?

Статус
Закрита.

mr.irop

Новачок
uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Продам-зарегистрированное-охотничье-ружье-merkel-2000.69929/
Если брать, то какая его цена?
 

mr.irop

Новачок
Ресурс Меркеля великий. Тільки чи потрібно давати такі гроші за раковини?
Я новачок у зброярстві. А рушниця подобаеться (англійська ложа). Як Ви вважаете ці раковини суттєво впливають на бій рушниці? Чи стволи потрібно реставрувати для приведення до нормального бою? І якщо її вистачить на мій вік, то яка її ринкова вартість на Вашу думку?
 

tyrist 1945

Тигр

3348889

Мисливець
Как новичок новичку.. не дуркуйте. Не отбейте желание себе.. Ружье интересное не более, но ценник :/ в наших реалиях можно взять и ббб за такие деньги, без всяких заморочек
 

tyrist 1945

Тигр
Ружье интересное не более, но ценник :/ в наших реалиях можно взять и ббб за такие деньги,
Знов ж таки некоректне порівняння. Я думаю під БББ ви маєте наввазі півавтомати. Так от п.а і переломка це зовсім інші речі.
 

StuDenT1

Мисливець
Я вам скажу, что как новичок поехал с другом и взял ружьё с раковинами, сыпью, там тоже тонкостенные стволы. Но там цена была 250 доляров и оно легкое, бой хороший, кучное (самокруты на 206s). Не советую выкидать на ружьё в таком состоянии такие деньги.
 

mr.irop

Новачок
Я вам скажу, что как новичок поехал с другом и взял ружьё с раковинами, сыпью, там тоже тонкостенные стволы. Но там цена была 250 доляров и оно легкое, бой хороший, кучное (самокруты на 206s). Не советую выкидать на ружьё в таком состоянии такие деньги.
Спасибо
 
Статус
Закрита.
Зверху