Мосіна 7,62Х54

Статус
Закрита.

Юра74

Мисливець
Продам снайперський варіант Мосіна 7,62Х54 1943 року. З боковим кронштейном.Стан на 4+. Ціна-1300 у.о. Зареєстрована у м.Вінниця.
 

Вкладення

saeco

Мисливець
Від оригіналу мало, що залаишилося. Там точно стоїть штифт.
 

Юра74

Мисливець
На карабіні не оригінальний лише затильник.Штифт точно не стоїть.І взагалі звідки така самовпененість?
 

saeco

Мисливець
На карабіні не оригінальний лише затильник.Штифт точно не стоїть.І взагалі звідки така самовпененість?
Законодавство Рашки.
Згідно клейма, мосінка зроблена на "Молот" Вятські Поляни.
На форумах Рашки ця тема вже з бородою.
Якщо штифта (балістичної мітки) не має, то добре, значить Ви щасливчик
один на мільйон.

КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Министерства внутренних дел Российской Федерации по ограничениям, устанавливаемым на оборот гражданского и служебного оружия

ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ

1. Нарезное гражданское огнестрельное оружие (за исключением спортивного) должно иметь отличия по одному из параметров канала ствола (количеству, направлению, ширине, шагу и профилю нарезов) от боевого огнестрельного оружия, изготовленного под один тип патрона

Примечание: отличия но ширине нарезов должны быть не менее 0,2мм между полями допусков, а отличия по шагу нарезов должны обеспечивать отличия угла наклона нарезов не менее 1 между полями допусков. Конструктивные отличия по профилю нарезов должны обеспечивать возможность их дифференциации в следах существующими криминалистическими методами.

2. Нарезное огнестрельное оружие должно иметь различия между моделями, изготовленными под один тип патрона, по следам на гильзах.

3. Многозарядное магазинное гладкоствольное огнестрельное оружие, изготовленное на разных предприятиях (фирмах) под один тип патрона, должно иметь различия между моделями по следам на гильзах.

4. Нарезное длинноствольное огнестрельное оружие не должно быть изготовлено под патроны к пистолетам и револьверам, за исключением патронов калибра 5,6 мм (.22 LR) кольцевого воспламенения.

5. Огнестрельное нарезное или гладкоствольное огнестрельное оружие не должно иметь в своей конструкции интегрированных глушителей, а также приспособлений или специальных устройств, предназначенных для установки глушителей звука выстрела (ПБС).

7. Нарезное огнестрельное оружие, вкладные стволы к гладкоствольному огнестрельному оружию, а также короткоствольное огнестрельное оружие с гладким стволом, должны образовывать на выстреленных пулях следы канала ствола, а на стреляных гильзах следы ударника (бойка), патронного упора, отражателя, выбрасывателя и других частей и деталей оружия, содержащие комплекс признаков, достаточный для идентификации оружия.

8. Огнестрельное оружие должно иметь маркировочные обозначения индивидуального номера (серии), выполненные механическим способом (ударом, давлением) или с использованием высококонцентрированных источников энергии, в т.ч. лазером, на глубину не менее 0,2 мм.
 
Останнє редагування:

JOKER1

Новачок
Готов предложить 10000гр., до 11.06.016., если интересно предлагаю со мной связаться 0968011555, пока не передумал)), непереоценивайте пережитки прошлого, тем более что это далеко не ценный раритет...
 

Юра74

Мисливець
Уважаемый, Вы предлагать можите , а коментировать ненадо, думать и передумывать буду я, а на щет раритета,то подождем пока будет раритет, мы не торопимся.
 

JOKER1

Новачок
Я считаю что и без вашей помощи разберусь что мне комментировать а что нет, я внес вам предложение а вы думайте ничего против не имею. И на счет подождать тоже согласен, спешка нужна только при ловле блох)), если не жмет можете и подождать, только вот есть-ли смысл ждать когда есть реальный покупатель вот в чем вопрос??, да и чего ждать собственно если нужно продать, боюсь скорее мы с вами уйдем в мир вечной охоты чем данный девайс станет раритетом)) что-бы во столько его оценивать, давайте трезво смотреть на вещи. Так что хотите подождать не вопрос хозяин барин)), в любом случае желаю удачной продажи может быть вам и повезет, вот только я ждать больше не могу так как зеленка горит до 15.06. (( пора уже с чем то определяться, ну с этим проблема не станет так как есть с чего выбирать, ладно удачи!!!
 

Bjj

Новачок
Я считаю что и без вашей помощи разберусь что мне комментировать а что нет, я внес вам предложение а вы думайте ничего против не имею. И на счет подождать тоже согласен, спешка нужна только при ловле блох)), если не жмет можете и подождать, только вот есть-ли смысл ждать когда есть реальный покупатель вот в чем вопрос??, да и чего ждать собственно если нужно продать, боюсь скорее мы с вами уйдем в мир вечной охоты чем данный девайс станет раритетом)) что-бы во столько его оценивать, давайте трезво смотреть на вещи. Так что хотите подождать не вопрос хозяин барин)), в любом случае желаю удачной продажи может быть вам и повезет, вот только я ждать больше не могу так как зеленка горит до 15.06. (( пора уже с чем то определяться, ну с этим проблема не станет так как есть с чего выбирать, ладно удачи!!!

Цена космос! Но как говориться "хозяин-барин!" С такой продажной ценой точно дождеться когда станет антиквариатом!
Я месяц назад себе искал трехлинейку то в интернете нашел кучу вариантов! Есть за 4000грн в Полтаве, 5000грн в Одессе, за 6500грн в Киеве ит.д. Если нада могу номера посмотреть. Но думаю гуглом все пользоваться умеют и особо проблем не составит самому найти!
 

BoduyPauk

Новачок
Перезвоните мне на мой телефон пожажалуста 067-17-999-57 Богдан.Есть реальный интерес .Зарание спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху