Мої улюблені г/ш. фокстерєри

Вадим13

Новачок
стандарт FCI:белый цвет должен приобладать, весь белый, белый с ...
отечественный стандарт: ... белый фон должен приобладать. Допускается сплошной белый окрас ...
 

Саша30

Слідопит
ВМТС, моя сучка по родословной с вашим красавчиком родственники: №5 (он-же у вас №9), №11, №12 есть и в родословной моей LOLки (по кобелю). По экстерьеру вопросов к Вашему кобельку быть не должно ИМХО.



Моя сучка "по маме" из рабочих Винницких кровей (для "знатоков" Винницких фоксов сразу скажу что зубы в порядке по всем предкам).



В итоге получилась вот такая "Громкая LOLa" :
Мамка моей собаки :)
Пересмотрел Я фотки, надобно мне собаку садить на диету....
Сука 1.4 ,
 

Вкладення

Останнє редагування:

КСФ

Слідопит
Кто подскажет,когда и где будут проводиться соревнования норных.(в Николаеве,Кировограде)?
 

Mechanik

Снайпер
Кто подскажет,когда и где будут проводиться соревнования норных.(в Николаеве,Кировограде)?
Миколаївські обласні змагання по лисиці «8» та «П» –подібна нори
меморіал «І.М.Теника» 17-18 жовтня.

Миколаївський обласний осередок ФМСУ тел.: (097-587-28-36)
 

КСФ

Слідопит
Вопрос
ГШФ при подходе к норе все обнюхивает..в нору идет очень осторожжо,ЖШФ -влетает туда пулей.Не знаю,что лучше,не указывает ли это на какую-то боязнь ГШФ...?
 

VADAS67

Слідопит
Вопрос
ГШФ при подходе к норе все обнюхивает..в нору идет очень осторожжо,ЖШФ -влетает туда пулей.Не знаю,что лучше,не указывает ли это на какую-то боязнь ГШФ...?
Просто ГЛФ розумнішший.ГЛФ ідеальна собака для охоти і сім*ї.
 

КСФ

Слідопит
я тоже так думал,но все одно закрадывались сомнения..На последней охоте ГШФ залез в нору на два корпуса,дальше был очень узкий вход,скорее всего лис малость окопался..фокс начал отрывать и тем самым себя закапывать...еле вытащил...за хвост.Вот такое вот бывает.Вторая нора была пуста,но зверь был,нора живая-насобирали блох!!!уйму...Какое хорошее от этого средство?.Многие лекарства неэффективны...Два кобеля-не комильфо.Грызутся..мерзавцы.
 

Саша30

Слідопит
А у меня собака работает по куропатке с голосом. Подзывает меня. Но с норными нельзя....(((((
 
Зверху