Мої улюблені г/ш. фокстерєри

КСФ

Слідопит
Может это особенность гладкошерстных,но мой кобелек постоянно круги наматывает в вольере,в отличие от жостика...начебто шило в одном месте..энерджайзер какой-то.
 

Romster

Мисливець
конкретно в моєї сучини такої "мульки" немає, але я часто бачив таке у інших ГШФ... цуценята від моєї сучини таким теж страждають ))).
Можу помилитися з терміноном, але це, здається, обумовлено психотипом породи, конкретно ГШФ - в основному холереки, ЖШФ - мають інший.
 

КСФ

Слідопит
Может и холерики,но при подходе к норе собака меняется-осторожничает,обнюхиваети только потом в нору(если находит нужным)..два раза в этом году-мимо..скорее всего был недавно лис,потому как дважды входил в нору и выходил,вернее выползал практически задом и на брюхе(оч не широкая нора).Жесткий более горяч..
 

Romster

Мисливець
рекогносцировка - наше всё! ))) больше тЫнятся нужно, распрашивать охотников бывалых, егерей (благо шо лиса, та и в принципе дела норные сейчас не особо в тренде). А самый ценный источник - то трактористы ))))
из того что я находил то в 90% это легкая возвышеность с хорошим просмотром потом только идут балки, овраги... " все як книжка пише" (с). А найдя нору можно и попривадничать аккуратно.
 

Саша30

Слідопит
ВМТС, моя сучка по родословной с вашим красавчиком родственники: №5 (он-же у вас №9), №11, №12 есть и в родословной моей LOLки (по кобелю). По экстерьеру вопросов к Вашему кобельку быть не должно ИМХО.



Моя сучка "по маме" из рабочих Винницких кровей (для "знатоков" Винницких фоксов сразу скажу что зубы в порядке по всем предкам).



В итоге получилась вот такая "Громкая LOLa" :
Нужен мне телефон Игоря Суркова с Кировограда, если у кого есть напишите пожалуйста в личные.
 

КСФ

Слідопит
Мой papa' много лет держал норных,говорит,что рановато яшшо,разве что в непогоду на протяжении пару дней..Ждать нужно.Вчера прошелся еще раз..по случаю стрелял по уточке-увы..прицел сбился.Так вот, нор нашел еще с полтора десятка,включая две борсучьих..Все были пусты.Целый Божий день на природе.Благодать!!!
 

Саша30

Слідопит
От Скрыпнюка Василия Ивановича, от его Заира , а \Заира родители от Козаченко - Кучеренко Заичика и Читы
А мама Бойко Николая, Белка-Ника , а бабушка и дедушка от Хитрых Ю.М Царство Небесное....Собаки Бой и Диана. Вообще очень доволен щенком .
 

Romster

Мисливець
Пайдёт ! )) серьезные фамилии, именитые собаки !
Зайчик ? Ваш черноухий на него больше похож :) .
 
Останнє редагування:
Зверху