Мої улюблені г/ш. фокстерєри

Саша30

Слідопит
Можно что-то расказать, ну нужно что бы администрация не ругалась :)?
 

Саша30

Слідопит
У меня проблема. Собака стала бояться выстрела, что произошло не известно. Идет, работает, после выстрела выходит на дорогу поджимает хвост и идёт по дороге с заду меня. Что за херня??? Такого не было и в её сторону не кто не стрелял.
 

VADAS67

Слідопит
Хтось налякав.Може попровбуйте її держати і ласкати,а хтось інший хай стрілить десь на відстані 200-300м.Побачите її реакцію.
 

Саша30

Слідопит
неа. я забил:(, она норная пусть и валит в норе). У меня ещё есть малой на него акцент и делаю сейчас...
 

Romster

Мисливець
В норе выстрел тоже слышен не слабо, не забарикадировалась бы соба там.
Кстати, на выходных в Бориспольском районе пройдет Кубок Юности, все породы норных от 8-ми мес до 2-х лет, два пуска по лисе в П-шке.
Скорее всего и выводку можно будет сделать, если со временем сложится то и испытание могут провести (на самый крайняк можно договорится притравить)... в общем праздник ))) Если будет зверь как на Кубке Борисполя - то должны быть интересные работы... шары не будет :)
 

Саша30

Слідопит
Малому сейчас 8, но мне строго настрого запретили до года пускать. А вот суку , пустил по моему в 9. Ягды те раньше работают, а вот с фоксом Я уже послушаю старших товарищей.
 

Romster

Мисливець
Моим семь месяцев, участвовать не будем, но попасть оч. хочу. Считаю немаловажным, при возможности, приобщать пораньше к атмосфере мероприятий, да и есть там свои моменты... от проверки реакции на зверя до возможного прогона до шибера.
 
Зверху