Мр 153 2007 г.в.

Статус
Закрита.

polevaja9

Новачок
Продам Мр 153 12/76 2007 г.в. , ствол 710, ложе орех. Стрелял мало -только по зайцу. так как на утку люблю с классикой ( иж 26). В комплекте- паспорт, чехол. 3 стандартных насадки + удлиннитель ствола на 15 см. Автоматика работает штатно. Магнумами не стреляю, только самокрут.
Продажа не связана с оружием.
При покупке есть возможность отсрелять - при желании .
Зарегистрировано в Харьковской обл. п. Кегичевка
Цена 11000 грн.
Обоснованый торг при покупке.


 

Вкладення

Leodr

Снайпер
Добрый вечер, какой приблизительно настрел? Состояние ствола? С. ув
 

polevaja9

Новачок
Добрый .Настрел где то 700. Ствол отличный , планка ровная.
С ув.
 

Leodr

Снайпер
Очень интересно, будет узнать. Сколько их вообще на ресурсе.
 

Vov-1

Зброяр
За 500гривень так паскудитись...
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Ну вот ..в полку кидал и мошенников прибыло -polevaja9 - чучело - я дарю тебе эти деньги !!!!! дружище а как так ???? Модератори ........ а чому таке ставлення до sergo 771 ПРАВИЛА ОДНІ ДО ВСІХ .... ЧИ НЕ ТАК ???? перший був Дядя Сеня .... потім polevaja9 щось чи когось я не розумію ???
 

Sdsw2109

Мисливець
Хоть бы выставили список неприкасаемых, тогда бы у рядовых форумчан и вопросов не возникало! Одни что хочет то и делает, второй!
 

Leodr

Снайпер
На форуме есть раздел, "Кидали та шахраї на форумі "
 

Leodr

Снайпер
За версту то видно но не каждого сразу раскусиш. o_O
 

Leodr

Снайпер
За версту то видно, но не всегда сразу раскусиш.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Ну вот ..в полку кидал и мошенников прибыло -polevaja9 - чучело - я дарю тебе эти деньги !!!!! дружище а как так ???? Модератори ........ а чому таке ставлення до sergo 771 ПРАВИЛА ОДНІ ДО ВСІХ .... ЧИ НЕ ТАК ???? перший був Дядя Сеня .... потім polevaja9 щось чи когось я не розумію ???
Парні в мене ЧП якісь дов....и кіз лупашуть ......... я на виїзд скоро буду .....
 
Статус
Закрита.
Зверху