Мундштуки ( для манков )

Статус
Закрита.

SL_UA

Мисливець
Все получил. Спасибо.



Ещё вопрос, кто с чего делает фиксатор для лепестков?
Я думал использовать резинку для стирания(витирачку).
 

Копатыч

Зброяр
кто с чего делает фиксатор для лепестков?
Если Вы "автомобилист", поищите старый резиновый коврик или сходите в обувную мастерскую, там найдете себе то что надо ....
 

Копатыч

Зброяр
Нашел еще 6 шт. инсертов ......
 

Вкладення

Alex111

Мисливець
Спасибо, все получил, калдую со звуком. Пока самый интересный звук получился с флюрографичной фотографии.
 

Копатыч

Зброяр
Спасибо, все получил
Не за что, пользуйтесь.
калдую со звуком. Пока самый интересный звук получился с флюрографичной фотографии.
Колдовать, желательно, на воздухе (улице), в закрытом пространстве (квартира), звук один, на улице - другой .....
 

andremon

Мисливець
Дайте и мне парочку, попробую толковый манок соорудить, жду реквизиты.
 

Копатыч

Зброяр
На остатке - 3 инсерта.
 

Копатыч

Зброяр
Остаток - 1 инсерт.
 

Копатыч

Зброяр
Что бы не "плодить" темы, напишу сюда. Есть два горна, от фирменных манков Дабл насти 2, фото выставлю завтра утром. Один горн - прозрачный, второй - зеленый. Цена 200 гр - горн.
 

andremon

Мисливець
Ну вот так всегда, немогли вы раньше эти горны выложить, до отправки мне посылки?
Ладно шут с ними, говорят горн на качество звука не особо влияет... будем точить
 

Копатыч

Зброяр
Ну вот так всегда, немогли вы раньше эти горны выложить, до отправки мне посылки?
К сожалению, не мог....
горны не мои, мне дали "на продажу" ....
фото1506.jpg

Еще есть вот такой "комплект" (материал - пластик), разбивать на составляющие, не буду, стоимость "комплекта" - 150 гр. Остается поставить "лепестки" и "пробку" ......
 

Адвокат1987

Мисливець
К сожалению, не мог....
горны не мои, мне дали "на продажу" ....
Переглянути вкладення 311077
Еще есть вот такой "комплект" (материал - пластик), разбивать на составляющие, не буду, стоимость "комплекта" - 150 гр. Остается поставить "лепестки" и "пробку" ......
Копатич стану в резерв, якщо ще є Майлар, на язички (матеріалу треба так, щоб два язичка вистачило вирізати). Відповідь в Л.С.
 
Статус
Закрита.
Зверху