Мундштуки ( для манков )

Статус
Закрита.

andremon

Мисливець
Спасибо, посылку получил, упаковано действительно надёжно, доехало все в лучшем виде, вот только один мундштук внутри залит пластиком так что не продувается, ну да это мелочи, аккуратно разок сверлом пройду и должно быть нормально!
 

Копатыч

Зброяр
вот только один мундштук внутри залит пластиком так что не продувается, ну да это мелочи, аккуратно разок сверлом пройду и должно быть нормально!
Это я тупанул, не проверил :(:(:(:(, прошу прощения.
Сегодня так же, собрал манок, вставил лепестки, хотел "продуть", а он не дуется :eek::eek::eek:, сначала - шок, потом понял ....
 

andremon

Мисливець
Не совсем понял, есть у меня обрезки пп труб, тоже штабированной как тут показывали, но... 20 труба маленькая, мундштук не лезет, а 25я великовата, внутренний диаметр где-то на миллиметр больше, может прокладку какую подставить, фума подмотать, кольцо резиновое... Или уже сразу горн точить, знать бы ещё размеры, хотя бы внутренний диаметр!
 
Останнє редагування:

veriovo4ka89@

Мисливець
Став би резервістом та не знаю коли прийде зарплата! На скільки можливо протягти резерв? На горн від насті.
 

Копатыч

Зброяр
На скільки можливо протягти резерв? На горн від насті.
Давайте начнем с "суток", а далее продолжим ;);), если есть желание.
Если будете брать на 100 %, то я просто "отложу" и напишу - "продано".
 

veriovo4ka89@

Мисливець
Сутки то замало бо гроші будуть або в п'ятницю ввечері або в понеділок!
 

Копатыч

Зброяр
Выбирайте "цвет" и он, до вторника, в резерве, за Вами.
 

Копатыч

Зброяр
Хорошо (зеленый), до вторника, "резерв", за Вами.
 

Копатыч

Зброяр
Мундштук от Дабл насти 2 (прозрачный) - продан. Второй - в резерве (до вторника).
На "остатке" - материал, для лепестков.
 

Копатыч

Зброяр
Есть - 7 штук инсертов, кому надо - обращайтесь ......
 

Вкладення

Адвокат1987

Мисливець
Комплект для манка Отримав Дякую. Особливо дякую за кусочки Майлара, Ви так з розміром вгадали, міліметр в міліметр по довжині, по ширині мудрую.
 

OSIPOV81

Слідопит
Комплект для манка Отримав Дякую. Особливо дякую за кусочки Майлара, Ви так з розміром вгадали, міліметр в міліметр по довжині, по ширині мудрую.
Я тоже свой комплект получил. Смотрите что намудровал!
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху