Міняю штучний тоз34р.

Статус
Закрита.

lektor

Мисливець
Поміняю штучний ТОЗ 34р 12кал 1982 року випуску у відмінному стані, все в оригіналі нічого не крутилось прокладки під лоб колодки не ставились. Довгий час взагалі не експлуатувалось, в остані роки тільки на ходову на зайця. Дріб вище четвертого номеру не використовувалась. Звуження 0.8 1.2. Саме дані звуження і є причиною щоб обмінятись. На обмін бажано иж 27 штучного виконання аналогічних років, можна старіщий, 12кал. Реестрація Вінницька обл. Фото найближчим часом виставлю. Пересилів немає, всліпу неміняю. 0984544337
 

томка

Снайпер
Продать и купить. Обмен в принципе равноценный. Реальней будет и быстрее.
 

lektor

Мисливець
Продать и купить. Обмен в принципе равноценный. Реальней будет и быстрее.
Полностью с Вами согласен, но две единицы гладкоствола с которыми в основном охотился продал, потому что вечно хотелось такое же только с перламутровыми пуговицами, а тоз оставил, потом стрельнул из него по мишеням и понял что такая куча ненужна буду мазать. Теперь за месяц до открытия понимаю, что то что хочу уже наверное не найду, а если ТОЗ продам то могу остаться безоружным.
 

томка

Снайпер
Полностью с Вами согласен, но две единицы гладкоствола с которыми в основном охотился продал, потому что вечно хотелось такое же только с перламутровыми пуговицами, а тоз оставил, потом стрельнул из него по мишеням и понял что такая куча ненужна буду мазать. Теперь за месяц до открытия понимаю, что то что хочу уже наверное не найду, а если ТОЗ продам то могу остаться безоружным.
По ИЖ27 много хороших предложений...если деньги на руках..ну скажем 12-14тыс.,то при наличии"зелёнки" взять Ижа проблем не будет...потому паралельно оформлять разрешение и продавать Тоз. Удачи!
 
Статус
Закрита.
Зверху