Наказ №745 МВС України(Про зброю)

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
PirotehniK;209125 сказав(ла):
Правильно, три дня в неделю приемные часы у них. Все три дня в рабочие дни, по крайней мере у нас.
Вокруг, где я интересовался, два дня рабочих (вторник и четверг), а один - в выходной - суббота. А у вас какие дня?
 

zerozzz

Мисливець
Вопрос! При регистрации второй единицы оружия спросил у разрешителя мол можно третью без установки сигнализации он сказал "НЕТ". От сюда вопрос может опять вышла новая поправка в законе?? Имею право на третью единицу без сигнализации или нет?
 

bmwersia

Мисливець
так сигнализацию можно и нужно-автономную-чтобы звучало и горело.
нет обязательства-ставить на сигнализацию внешнюю.
автономная сигнализация-а дальше сам мудри и придумывай ее.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
zerozzz;209781 сказав(ла):
Вопрос! При регистрации второй единицы оружия спросил у разрешителя мол можно третью без установки сигнализации он сказал "НЕТ". От сюда вопрос может опять вышла новая поправка в законе?? Имею право на третью единицу без сигнализации или нет?
Уже сто раз этот вопрос обсуждался!
И еще раз запомните (я уже говорил это): если вы с чем-то не согласны или во что-то не верите - требуйте показать пункт Инструкции (статью закона), где ЭТО сказано.
Вот насчет сигнализации при покупке первой, второй, третьей,.. сотой единицы теперь в Инструкции не сказано, что надо. Тоесть - не надо! Так что ваш разрешитель или не знает своих должностных нормативных документов, или вас тупо дурит и разводит!Пишите на него жалобу руководству!
Но чтобы он потом не сказал, что "вы что-то путаете! Я такого не говорил!", просите дать вам отказ в письменном виде со ссылкой на причину отказа выдать разрешение на приобретение ТРЕТЬЕЙ единицы оружия БЕЗ УСТАНОВКИ СИГНАЛИЗАЦИИ!!!
И с такой бумагой - к начальнику райотдела, Министру ВД, в прокуратуру.
 
Статус
Закрита.
Зверху