Насечка на прикладе

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Kruppscner, 4 жов 2017.

reloader
  1. Kruppscner

Kruppscner Новачок

2. Kruppscner

Kruppscner Новачок

Чи практична (долговiчна) дана насечка???

3. немец1970

немец1970 Мисливець

А вы с какой целью спросили?

4. Kruppscner

Kruppscner Новачок

Штатна тiльки з бокiв, а в цьому варiантi нарiзана по всiй площинi та ще i на крихкому матерiалi.
    Рiк тому назад, майстер до якого я звертався сказав, що так як на фото нiхто не робить тимпаче на ИЖах..
    Так менi цiкаво...

5. Producer

Producer Мисливець

Если не пользоваться ружьем, то насечка очень долго продержиться и не затрется. )))

krushinski00, немец1970, Михалыч 1 та ще 1-му подобається це.
  6. novahok

novahok Новачок

у меня ружье 79года выпуска от насечки давно уж только рисунок остался.

Kruppscner подобається це.
  7. Kruppscner

Kruppscner Новачок

Мне уже нарезали. Получилось очень хорошо

8. Kruppscner

Kruppscner Новачок

20171011_105032.jpg

OSIPOV81 подобається це.
  9. Kruppscner

Kruppscner Новачок

Майстер з Киiiва нарiзав вiдмiнно як на мене, а саме головнене не крутив носом.

10. Artёm

Artёm Мисливець

Купил резцы на форуме и сам нарезал;)! image.jpg image.jpg image.jpg

11. novahok

novahok Новачок

ну вообще красиво.

12. Artёm

Artёm Мисливець

Спасибо! Пробовал первый раз)! Надо железные нервы и главное не спешить:)!

Kruppscner подобається це.
  13. Копатыч

Копатыч Снайпер

14. Artёm

Artёm Мисливець

Резал заново, так, как дерево было в очень плачевном состоянии.

15. Копатыч

Копатыч Снайпер

Как для "первого" раза, то хорошо, у меня не хватает "терпения" ........

Artёm подобається це.
  16. север

север ветеран форуму надійна команда

В этом году я восстанавливал насечку на своем ружье у мастера:минимальные сроки, умеренная плата, достойное, как по мне, качество.
    Покупать за "дурные" деньги резцы, чтобы восстановить насечку только на своем ружье- не рентабельно, ИМХО. Если для "халтуры" друзьям/товарищам-тогда другое дело: количество перерастает в качество!

17. Копатыч

Копатыч Снайпер

Это к чему?
    Я не делаю насечку, я не делаю резцы ....., а "не хватает терпения", то как то решил попробовать, на МЦ 21-12 ( в последствии продал, ружье ), поднять насечку, не получилось ......, ее поднял ( можно сказать, нарезал заново, так как "шаг" резца, не совпадал) знакомый, который делает приклады и знает в этом деле, на 101 %, больше меня .....
    Если, с намеком на эту тему http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Резцы-для-насечки.54384/, то прочитайте внимательно ...." по просьбе товарища" .....

18. север

север ветеран форуму надійна команда

К целесообразности самому делать насечку

19. baz

baz Мисливець

эти резцы делаются беспантово "на коленке" с надфелей которые не жалко, в Гугле полно инфы, ...как то кенту восстанавливали такую насечку но страдать этим целенаправленно, как сказал

20. Artёm

Artёm Мисливець

Резцы брал, так, как у меня ето как хобби)! Один раз попробовал востановить старую одностволку, забацал ржавый лак, зделал восковый лак ну и пошло- поехало)! Потом друзья попросили. Вообщем все нормально но Резцов, чтоб нарезать или обновить насечку не было:(! Вот и пришлось купить, чтоб все было в полном фарше:)! Так сказать - Если делать то делать все, чтоб было в норме либо вообще не делать! Нервы конечно надо железные но результат успокаивает и радует причем не только меня но и друзей тоже;)!

Копатыч та север подобається це.

Поділитися цією сторінкою

Графф