На каком основании бригадир может запретить выдачу сезонной карточки

Статус
Закрита.

ura83

Слідопит
Вы устав считали? Что там на первой странице написано. В редакции от 28 березня 2007 року.
Не знаю що Ви там " считали?" але.... (читайте уважно і не тільки 1-у сторінку) і :

1. "Не збивайте людей з толку вони так збиті" (Яковлев В.А.)
2. "НЕ нравиться...гуд бай".... (Катыш Сергей Васильевич)
3. І від мене особисто - "не заглиблюйтесь у заглиблене" :D:D:D


П.С.
Дискусію припиняю з Вами :D
з прийдешнім святом і ні пуху ні пера ;););)
 
Я все понимаю и я тоже человек как и все люди. Но если охотнику в западло сделать табличку.
Я уже не говорю о том чтобы сделать эту табличку а потом давать оценку председателю, не чего не сделал а уже успел обосрать председателя, представляю что Вы за человек.
И потом к нам приезжают такие гости на охоту ну или подобные таким. Да печально.
 
К стати у нас в райсовете за такое тоже карточку не дали бы. Можно по всем коллективам ходить карточки все равно в райсовете выписывают.
 

Visioner

Слідопит
К стати у нас в райсовете за такое тоже карточку не дали бы. Можно по всем коллективам ходить карточки все равно в райсовете выписывают.
А у нас бригадир как вы его называете может попросить помочь. Но ни как не приказать. Есть возможность и желание - помогаем.
Но при оплаченных взносах и трудоучастии мне бы очень хотелось посмотреть на того кто мне отстрелочную не выпишет.
Может Вы не оплатили трудоучастие?
Да Владимировичу хочу напомнить, что у члена ПОКа есть не только обязанности но и права, правда?
 
А у нас бригадир как вы его называете может попросить помочь. Но ни как не приказать. Есть возможность и желание - помогаем.
Но при оплаченных взносах и трудоучастии мне бы очень хотелось посмотреть на того кто мне отстрелочную не выпишет.
Может Вы не оплатили трудоучастие?
Да Владимировичу хочу напомнить, что у члена ПОКа есть не только обязанности но и права, правда?
И КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО НА ОХОТУ!;)
 
А у нас бригадир как вы его называете может попросить помочь. Но ни как не приказать. Есть возможность и желание - помогаем.
Но при оплаченных взносах и трудоучастии мне бы очень хотелось посмотреть на того кто мне отстрелочную не выпишет.
Может Вы не оплатили трудоучастие?
Да Владимировичу хочу напомнить, что у члена ПОКа есть не только обязанности но и права, правда?
Права есть, и есть возможность и желание это одно а нет времени это уклонение от обязанностей. Нет время попроси друга нет друга найми плотника он сделает и будут все друг друга уважать и будет единство.
Или Вы думаете если у одного нет время то у других оно всегда будет?
Не хотите по нашему можно по Американски суть все равно одна.
Не требуй от страны лучше скажи что ты для не сделал.
Другими словами хоть бы одну табличку сделал а пред предрался что мало тогда да я бы за человека всей душой был и помочь такому человеку только от всего сердца тем более что я то же с Херсонской области. А так что от поручений уклоняется преда грязью облил. Не по мужски это.
 

иван89

Мисливець
Ну как еще обьяснить,если человек принципиально ТРЕБУЕТ одно а ему предлагают альиернативу,о ответ на что он заявляет "иди на х.. в другую бригаду",у каждого человека свой порог гордости,и это не поручение а условие,тем более это касается только тех кто хочет взять сезонку.
 

иван89

Мисливець
Тем более со мной из колектива вышли ещё 2 человека,и я уверен это не конец
 

Croc

Мисливець
Я все понимаю и я тоже человек как и все люди. Но если охотнику в западло сделать табличку.
Я уже не говорю о том чтобы сделать эту табличку а потом давать оценку председателю, не чего не сделал а уже успел обосрать председателя, представляю что Вы за человек.
И потом к нам приезжают такие гости на охоту ну или подобные таким. Да печально.
Вибачте що втручаюсь як ви можете судити не знаючи людину , теж саме можна сказати і про вас і про будь кого з нас .
 
Вибачте що втручаюсь як ви можете судити не знаючи людину , теж саме можна сказати і про вас і про будь кого з нас .
Так поезжайте в Береслав и сделайте за него таблички и тогда расскажите нам что за человек.
 

Croc

Мисливець
У нас вколективі нічого не потрібно робити, навіть ніхто і не заікнеця про відпрацювання в них одна проблема плати гроші,гроші, Полтавська обл.
Так поезжайте в Береслав и сделайте за него таблички и тогда расскажите нам что за человек.
Я бачу що ви до чоловіка не байдужі і судите його, то мабуть вам потрібно їхати і всім нам розповісте чи дійсно він такий поганий а бригадир хороший. А сказати по правді як говорить приказка не суди і не будеш судимий.
 

иван89

Мисливець
А я и не говорю что не надо делать,надо,и будем делать,но в пользу других охот угодий,где все равны. Есть пословица:"бригадир бригадир,где твоя бригада?Бригадира е..ут в ср..у а бригада рада":) :) :) Что бы как то розрядить обстановку :)
 

tyrist 1945

Тигр
Права есть, и есть возможность и желание это одно а нет времени это уклонение от обязанностей. Нет время попроси друга нет друга найми плотника он сделает и будут все друг друга уважать и будет единство.
Или Вы думаете если у одного нет время то у других оно всегда будет?
Не хотите по нашему можно по Американски суть все равно одна.
Не требуй от страны лучше скажи что ты для не сделал.
Другими словами хоть бы одну табличку сделал а пред предрался что мало тогда да я бы за человека всей душой был и помочь такому человеку только от всего сердца тем более что я то же с Херсонской области. А так что от поручений уклоняется преда грязью облил. Не по мужски это.
Про які таблички ви говорите? А якщо я молоток від цвяха не відрізняю?? Як я маю її сконструювати? Так от...для таких людей є грошовий еквівалент трудоучасті. І ніякий бригадир чи голова чи більша голова не має права члену УТМР відказати в продажу послуги. В цьому випадку відстрілки. Людина член товариства і такий самий член як той бригадир чи голова. На фік ці демогогії?
 
Про які таблички ви говорите? А якщо я молоток від цвяха не відрізняю?? Як я маю її сконструювати? Так от...для таких людей є грошовий еквівалент трудоучасті. І ніякий бригадир чи голова чи більша голова не має права члену УТМР відказати в продажу послуги. В цьому випадку відстрілки. Людина член товариства і такий самий член як той бригадир чи голова. На фік ці демогогії?
Специально для Вас если не верите спросите хоть у вашего преда хоть у головы райсовета. Денежный эквивалент это минимум который платит каждый охотник и этот минимум не страховка от выполнения трудоучастия, если Вы не отличаете молоток от гвоздя тогда наймите плотника. В Херсонской области минимум в денежном эквиваленте составляет на текущий период 90гривен в год это эти деньги Вы называите большими деньгами которые сдирает УООР и потом Бригадир ещё заставляет делать таблички.
 
Эту тему надо закрепить в верху раздела на всегда как памятник и чтобы каждый кто ноет или пишите гневные посты о скудных и неухоженных угодьях УООР обвиняя во всех грехах егерей предов первичек голов райсоветов заходил и читал это своими глазами
 

Корнилов

Снайпер
Специально для Вас если не верите спросите хоть у вашего преда хоть у головы райсовета. Денежный эквивалент это минимум который платит каждый охотник и этот минимум не страховка от выполнения трудоучастия, если Вы не отличаете молоток от гвоздя тогда наймите плотника. В Херсонской области минимум в денежном эквиваленте составляет на текущий период 90гривен в год это эти деньги Вы называите большими деньгами которые сдирает УООР и потом Бригадир ещё заставляет делать таблички.
Подождите! Это человек заплатил деньги и еще должен отработать Трудоучастие? А это вообще законно? А если человек заплатил 200гр. ему тоже надо работать? А если человек живет за сотню,а то и больше км. и чтобы ему привезти ,это табличку надо потратить не мало денег и времени? Так скоро будете картошку председателю выбирать и по хозяйству работать! Чтобы получить карточки!
 
Подождите! Это человек заплатил деньги и еще должен отработать Трудоучастие? А это вообще законно? А если человек заплатил 200гр. ему тоже надо работать? А если человек живет за сотню,а то и больше км. и чтобы ему привезти ,это табличку надо потратить не мало денег и времени? Так скоро будете картошку председателю выбирать и по хозяйству работать! Чтобы получить карточки!
Хорошо с Вами согласен такой чепухой заниматься серьёзным ребятам в западло да и время много уйдёт согласен да и преды на голову сядут.
Так может лучше в ЧОХ там хорошо голову ни кто не морочит. Или что?
И зачем приводить глупые примеры если человек заплатит 200 гр а если пред заставит картошку копать . Разговор идёт за таблички 90 гр в год.
 
Статус
Закрита.
Зверху